Челябинск
-10...-5° C

Региональный Финансово-Экономический Институт

Полный адрес: г.Челябинск, БД «Петровский», Труда, 84 , офис 501, 5 этаж. Остановка трамваев «Оперный театр»
Район: Центральный
Телефон: 8 (351) Показать телефон
Просмотров: 9079

Добавить информацию
Об учебном заведении
Региональный Финансово-Экономический Институт на рынке образовательных услуг более 20 лет   В основу обучения в Региональном финансово-экономическом институте заложена ДИСТАНЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ, как наиболее передовая, перспективная и удобная из существующих. При дистанционном обучении не нужно ездить или ходить в институт. Все общение, от поступления до получения диплома, — через компьютер или почту.Это означает, что студент имеет возможность поступить в наш институт, отучиться в нем и получить диплом о высшем образовании государственного образца, ни разу не посетив здание института.В нашем институте студент сам выбирает одну из двух дистанционных технологий обучения.При кейсовой технологии институт отправляет студенту все учебные материалы по почте распечатанными на бумаге. Студент тоже отправляет по почте в институт выполненные задания.При интернет - технологии студент забирает все учебные материалы с портала института в электронном виде. Выполненные


Отзывы
Светланка  09.12.2013
Всем привет!

Хочу поступать в РФЭИ!

Удобно, получила лекции по почте, и хоть днем, хоть ночью делай контрошки. Главное, могу переезжать с места на места, в любой уголок России и при этом учиться дистанционно. И диплом государственный.

Очень интересный вариант!
Специалист РФЭИ  11.12.2013
Добрый вечер, Светланка!

Очень рады, что Вы рассмотрели как вариант наш институт и остановились на нем!

Хотелось бы порадовать Вас тем, что сейчас у нас как раз идет АКЦИЯ! И если Вы спеете поступить до конца этого года (2013), то поступите по ЛЕТНИМ ценам!

Ждем Вас!
Денис  10.12.2013
Мне все понравилось, удобно. Не тратил времени на сессию. Всем советую. Диплом получал для повышения должности на работе.
Специалист РФЭИ  11.12.2013
Денис, добрый день!

Приходите получать второе высшее! Тем более, что теперь срок обучения будет сокращен!
Елена Сергеевна  08.05.2014
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, я закончила среднюю школу, 10 классов, в 1986 году. Могу я поступить к вам в институт, не сдавая ЕГЭ? Или оно обязательно для всех?
Сотрудник РФЭИ  08.05.2014
Добрый день, Елена Сергеевна!

Вы можете поступить к нам на основании Вашего аттестата на сдавая ЕГЭ, так как результаты ЕГЭ необходимы только тем абитуриентам, которые закончили школу после января 2009 года.

Поэтому собирайте пакет документов и приходите к нам!
Игорь  28.05.2014
Здравствуйте,к вам поступают посде 9го класса?
Сотрудник РФЭИ  10.08.2015

Добрый день!

Да Вы можете поступить на базе 9 классов в наш техникум, Региональный финансово-экономический техникум.

Анастасия  22.06.2015
Здравствуйте! Хотелось бы поступить на управление малым бизнесом, очень ли высокие баллы на ЕГЭ при этом необходимы? Выпустилась в этом году.
Сотрудник РФЭИ  10.08.2015
Добрый день!

Проходные баллы:

Математика - 27;

Русский язык - 36;

Обществознание - 42.
галина  04.08.2015
Здравствуйте,я училась в одном из вузов Челябинска ,на 3- курсе "экономическая безопасность",у меня очень заболел дедушка и мне пришлось за ним ухаживать,так ,как больше некому,в результате учится было некогда и меня отчислили,несколько "хвостов".Могу я к вам поступить на экономический факультет и на какой курс,пожалуйста,ответьте мне.Спасибо.
Галина  04.08.2015
Здравствуйте,я училась в одном из вузов Челябинска на 3-ем курсе,"экономическая безопасность",ввиду того,что у меня очень болел дедушка,я должна была за ним ухаживать,учится было некогда,и у меня появились "хвосты",меня отчислили.Скажите ,пожалуйста,я смогу поступить к вам на дистанционное обучение нафакультет "экономика " и на какой курс?Пожалуйста,отвтьте мне.Спасибо.
Сотрудник РФЭИ  10.08.2015
Добрый день!

Надо смотреть на основании какого документа Вы поступали в институт, брали ли Вы справку об обучении.

От этоих факторов будет известно! Так что лучше позвоните или придите на консультацию.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург