Челябинск
-10...-5° C


Центр разговорного английского языка "курсычелябинск.рф"

Полный адрес: Пр. Ленина 81, офис 310
Район: Центральный
Телефон: +7 (351 Показать телефон
Просмотров: 767

Об учебном заведении
Основатель центра разговорного английского языка "курсычелябинск.рф" учавствовал в программе для студентов “Работа и путешествие в Америку” ( work and travel USA ). Проживал в Америке 7 лет, сдал вступительный экзамен TOEFL (тест на знание английского) и закончил Государственный Университет штата Массачусеттс, г. Бостон. В 2011 году, зарегистрировал компанию “Бюро переводов” в 2 странах: Россия и США, основные сферы деятельности которой: перевод документов, устный перевод, письменный перевод, сопровождение клиентов на иммиграционных интервью, в госпиталях и судах. В 2013 году, вернулся в г. Челябинск и открыл организацию по проведению трейнингов по изучению английского языка. Методика разработана университетом “Кэмбридж” в Великобритании. Уже через 3 месяца, у обучающихся заметен  значительный прогресс в освоении английского языка по всем 5-ти показателям: письменность, чтение, грамматика, общение и восприятие английского на слух. Курсы
Отзывы
Калерия  19.07.2017
Здравствуйте! Я живу в Казахстане, г. Костанай) очень нравиться ваша история. я сама занимаюсь английским языком, закончила колледж в этом году по профессии " переврдческое дело", так вот хотела бы узнать что из себя представляют как у вас написано "курсы английского языка", это просто курсы или Это обучение как и на диплом,???? очень хотелось бы поступить в ваш вуз где есть связь именно с английским языком. кто что знает можете посоветовать?
Константин  19.07.2017
Добрый день,

Если Вы хотите получить высшее образование по специальности "английский язык" советуем поступить в один из многочисленных вузов г. Челябинск - факультет лингвистики.

В центре разговорного английского языка "курсычелябинск.рф" мы можем научить Вас английскому с нулевого уровня до "advanced" за 12 месяцев по уникальной методике в Челябинске, разработанной университетом "Cambridge" в Великобритании.

Позвоните и запишитесь на тестирование и пробный урок.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург