Челябинск
-10...-5° C


Твой мир, образование за рубежом

Полный адрес: г. Челябинск, пл.Революции, 7, оф.505
Район: Советский
Телефон: (351) 2 Показать телефон
Просмотров: 965

Об учебном заведении
Год Основания: 2005Основное направление: обучение за рубежом.Опыт работы сотрудников в сфере обучения за рубежом (не в туризме) 10 лет (с 2000 года). Компания принимала участие в многочисленных Workshops (рабочие встречи с представителями учебных заведений), в том числе ALPHA Workshop (Лондон), ICEF Workshops (Берлин, Москва), English UK (Великобритания). Сотрудники компании осмотрели многочисленные учебные заведения (от языковых школ до университетов) в Великобритании, Ирландии, Канаде, Швейцарии, Германии, Франции
Отзывы
Елена Михайловна  02.09.2014

Ребенок грезит учиться учиться за границей, а отпускать его я боюсь. сейчас мы еще в 9 классе. учиться будем до 11. Хотелось бы записаться на консультацию, чтобы узнать все подробнее, у друзей ни у кого дети за границей не учатся, спросить не у кого. И есть ли у Вас какие-то программы подготовки перед поступлением (типо курсов подготовки)?

Марина Пронина   29.11.2014

Здравствуйте!
Какие есть программы для школьников(заканчиваю 9 класс) вообще?Где можно найти информацию по ним(какие сайты)?
И есть ли какие-либо программы на это лето?
Спасибо

Юлиана   07.12.2014

Добрый день! В июне следующего года я заканчиваю 2 ВУЗа-в первом специальность финансовый менеджмент, во втором-лингвист-переводчик (англ.язык). Оба ВУЗа заочные. В первом планируется красный диплом. Ответьте,пожалуйста, на вопрос , есть ли для меня какая-нибудь возможность на бесплатное обучение?Каковы шансы? И по каким специальностям?Можно ли, например, выбрать сферу туризма? Заранее спасибо.

Мария Китаева   09.12.2014

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, много ли стипендий и грантов (в среднем, по статистике) выделяется для переводчиков в англоговорящих странах?

Ольга Вахрова  14.12.2014

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, существуют ли гранты на постдипломное образование в Великобритании в гуманитарной области (культурология, языковедение)? Заранее благодарю.

Иванов Петр   17.12.2014




Здравствуйте, возможно ли получить стипендию на полную оплату обучения бакаларвра в MIT (USA)?






Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург