Уфа
-11...-5° C


Автошкола «ФорсажАвто №1″

Полный адрес: г. Уфа, ул. Гоголя, 36 (остановка «ЦУМ»)
Район: Кировский
Телефон: (347) 2 Показать телефон
Просмотров: 1262

Об учебном заведении
Просторные и светлые классы для проведения теоретического обучения, оснащенные интерактивным оборудованием. Практическое обучение проводится на специализированном автодроме и на улицах города в условиях реального движения. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Обучение с последующей сдачей экзаменов в ГИБДД по категориям «А», «В», «С», «Д»; восстановление навыков вождения; восстановление знаний по теории ПДД; корректировка навыков вождения; особенности вождения автомобиля в темное время суток и зимой.
Отзывы
Настена  17.09.2015
Всем привет!Хочу рассказать про обучение в автошколе «ФорсажАвто № 1». Я училась июнь-июль.Когда я пришла записываться, мне очень детально все рассказали – что и как будет (спасибо Валентине Александровне!). Я сразу оплатила теорию. Теорию вел у нас Александр Александрович. Читал теорию в целом хорошо, даже интересно. При желание теорию можно и самому выучить. Но все-таки ходить стоит, т.к. лучше укладывается информация.По практике: выбрала Ладу Приору. До этого я никогда не сидела за рулем. Было очень страшно. Но первое занятие у нас было на площадке. Инструктор рассказал все. И когда мы выезжали в город я уже хоть что-то умела. Занятия у меня были вечером и рано утром /до работы и после работы/ очень удобный график с 6.30 до 22.00.ведь с работы не всегда отпросишься особенно летом все в отпуске. Конечно мы не откатали все 50 часов как положено. Но за тот месяц, который был дан на обучение, я ездила почти каждый день, два академ. часа иногда брала спаренные занятия. На самом деле очень хорошая практика – и на площадке занимаешься и по городу ездишь, причем по довольно оживленной улице по Проспекту Октября и др. В итоге я не боялась машин и на дороге чувствовала себя очень уверенно. Хочу сказать большое спасибо своему инструктору за терпение. Он ни разу не поднял голоса и не высказал какого-то недовольства. Прежде чем делать какой-то маневр на дороге, он сначала в теории это рассказывал. Когда я делала ошибки, он рассказывал, что я сделала неправильно.В итоге я счастливая обладательница прав!
Denis  26.07.2016
Выражаю искреннюю благодарность очень хорошо подобранной команде профессионалов!

Отдельное огромное спасибо сэнсэю Ишмухаметову Олегу Олеговичу (Хендай Акцент)! Научил нас супругой ездить с "0"! Человечище!

Большое спасибо за теорию и оригинальный подход Сан Санычу!

И слова благодарности Валентине Александровне за высокую организацию!

Всем советую! Одни плюсы!
Евгения  18.11.2016
Большое спасибо администрации автошколы Форсаж-авто за прекрасно подобранную команду. Александру Александровичу спасибо за интересную подачу материала и замечательные примеры из жизни и собственного опыта. Отдельное огромное спасибо инструктору по вождению Ишмухаметову Олегу Олеговичу за его бесконечное терпение, профессионализм и веру в своих учеников. Спасибо за все, жаль что обучение скоро закончиться. Кто соберется идти учится, мой совет идите не пожалеете. С благодарностью




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург