Уфа
-11...-5° C


Автошкола "Автомагистраль"

Полный адрес: ул.Ю. Гагарина36\2
Район: Октябрьский
Телефон: 8 (347) Показать телефон
Просмотров: 1550

Об учебном заведении
Обучение на автомобилях с МКПП и АКПП. Опытные автоинструкторы помогут освоить навыки управления автомобилем. Обучение вождению возможно как на учебной машине, так и на личном автомобиле (при наличии водительского удостоверения). Так же инструктора по вождению и преподаватели ответят на все ваши вопросы на программах дополнительной подготовки водителей.
Отзывы
Эльвира  25.04.2016




Недавно я наконец получила права! Честно говоря, не думала, что когда-нибудь это произойдет, я и техника в принципе вещи не совместимые. Но, как ни странно, меня научили ездить, причем, как говорят мои близкие, довольно неплохо. Теорию легко сдала, с первого раза, в этом ничего сложно. С вождением были небольшие трудности, я очень боялась садиться за руль. Но инструктор Рим Германович внушил мне уверенность в себе. Во время обучения, говорил мне не просто как нужно делать, а почему нужно именно так. Понравилось, что мы сразу с ним продумали мои будущие маршруты от дома до работы, к маме и на дачу. Получая права, я сразу знала, что без проблем смогу доехать по нужных мест – за это отдельное спасибо инструктору). Через неделю после получения прав я начала хорошо ездить, чего от меня никто не ожидал. Так что девушки, которые, как я, боятся садиться за руль, очень рекомендую именно эту автошколу, здесь сильные педагоги, научат абсолютно всех.
Сергей  30.05.2016




Учился на права весной, экзамены в ГИБДД сдавал в мае. Выбрал автошколу самую ближайшую от дома, живу в соседнем дворе. Понравился подход к процессу обучения, мотивация на безопасное вождение. Есть программа «все включено», с неограниченным числом часов вождения. Я отъездил 54 часа, за это время научился водить хорошо, чувствовал себя за рулем уверенно. Есть еще программа дешевле, в нее входит только 20 часов, некоторые занимались по ней, но дополнительные часы нужно было оплачивать отдельно. Можно сэкономить, если уже немного умеете водить, но я не умел ездить абсолютно, потому не стал рисковать. Теорию преподавали в доступной форме, вроде как и по учебнику, но с комментариями из личного опыта, которые нигде не прочитаешь. Все, что нам говорил лектор, очень пригождается мне ежедневно, кода я сажусь за руль. Экзамены я сдал, права получил, ни разу не пожалел, что выбрал именно эту школу.
Виктор  06.06.2016


Учился в конце прошлого года. Инструктором по вождению у меня был Ильдус Альфритович, занимался на Ладе "Калина", потом купил себе такую же машину. Обучение проходило чуть больше 2-месяцев, нам читали теорию и одновременно начались уроки вождения. Я выбрал программу "все включено" с неограниченным числом часов вождения, мне хватило 52 часа, чтобы научиться и чувствовать себя за рулем уверенно. Теорию учил жома по билетам, но на лекции тоже ходил, так как там тоже говорили много нужно информации, которой не было в учебниках. Все-таки многие правила нужно объяснять на реальных примерах, чтобы лучше их усвоить. Медкомиссию проходил а автошколе, вышло дешевле, чем в районной поликлинике. Все экзамены сдал с первого раза - не зря готовился и ходил на все занятия. Когда, наконец, получил права был очень рад. Но главное, что я научился ездить.
Альфия  24.07.2016
Я на днях сдавала экзамен в ГИБДД после обучения в этой автошколе. Эмоции меня переполняют, поэтому решила поделиться. Школа эта работает давно, учат по системе безопасного вождения. Теорию сдать было вообще легко, во-первых, объясняли все более чем доступно, с примерами разных ситуаций. Периодически проверяли наши знания, паралельно я дома прорешивала экзаменационные билеты. Вождение мне преподавал Рим Германович, на автомобиле "Шкода Фабия". Я выбрала программу "все включено" поэтому ездила до "подебного" пока не научилась хорошо делать все упражнения и просто ездить по городу. Занятия были и на автодроме и просто в городе. Сначла было, конечно, немного не по себе, когда я впервые выехала в город, на оживленную магистраль, но потом привыкла, в конце обучения уже спокойно садилась за руль и ехала, инструктор уже поти ничего не подсказывал мне. В итоге я сразу сдала оба этапа по вождению, и на автодроме и по городу. Теперь спокойно сяду за руль уже собственного автомобиля, думаю через пару недель смогу уже уверенно ездить.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург