Уфа
-11...-5° C

Евгения Морозова

Такие разные социальный классы: зачем юным прелестницам нужны "папики"?"

Опубликовано: 14.03.2013, 11:18
Рубрика: Отношения | Комментариев: 0 | Просмотров: 3454

Как влияет социальный класс, к которому принадлежит каждый человек, на его отношения? Неужели деньги и положение в обществе играет такую уж большую роль в отношениях двух людей? Кто в этом виноват? Почему люди, имеющие разный социальный статус, не могут быть вместе? Что им мешает? Неужели успех одного из них? Или неудача другого?

Виноваты во всем этом мы сами. Что вы думаете о молодой девушке, которая встречается со взрослым и состоятельным мужчиной? Правильно, что ей нужны от него только деньги и ничего больше. И это правда, как ни крути. Но это выбор молодой девушки – дарить свое тело, свою любовь, свое внимание «мешку с сыплющемся песком». Она сама пошла на это, она знала, что за деньги этого старичка придется расплачиваться. А может ее все устраивает? Каждый сам кузнец своего счастья, а ее счастье – это «папик» с деньгами и высоким положением в обществе.

А зачем же это нужно «папику»? Ну посудите сами: у него есть деньги, положение, слава, уважение, зависть, бывшая жена с детьми, но нет той, которая всегда будет ублажать и поддакивать. Молодая девушка для него – идеальный вариант, а в ответ на ее услуги он дает ей деньги и все, что она сама захочет. Но есть такой тип «папиков», которые думают, что эта же самая девушка, искренне его любит. Почему они так думают? Неужели они и вправду считают, что она его любит просто так, и что деньги тут совершенно не играют никакой роли? Видимо они над этим не задумываются. А может они и сами это понимают, но им просто необходимо, чтобы им во всем потакали и исполняли все их пожелания где угодно и когда угодно.


Но не обязательно девушки могут «прислуживать», этим занимаются и парни, встречающиеся с «мамашами». Ну а что? Они хорошо устроились: «мамаши» им все оплачивают и везде их водят. Зачем женщинам это надо? Они хотят, чтобы их любили. Все просто, и молодые мальчики дают им это. Только в отличие от мужчин, женщины реально влюбляются в моложавых парней и искренне верят в то, что они их тоже по-настоящему любят. Видели бы вы истерики этих женщин, когда они узнают, что мальчик с ними из-за денег! Нет, ну а что они хотели? Молодой и симпатичный парень ни в жизнь не будет встречаться с женщиной зрелого возраста просто так, задаром. Только женщины почему-то этого не понимают. 


Зачем мальчики это делают? Как же их мужское самолюбие? Зачем они так унижаются перед этой своей «мамашей»? Неужели они не уважают самих себя? Как правило, им просто нужно поправить свое материальное положение. Получив то, что хотели, они уходят от «мамаши» к своей девушке, с которой нередко начнают встречаться еще во время своего «прислуживания».

Не думаю, что стоит каким-либо образом осуждать всех этих людей… Они сами сделали свой выбор, пусть и не в лучшую сторону.


Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург