Главная > Статьи > Это интересно > SANDARINA SUMMER FESTIVAL - отличные выходные

SANDARINA SUMMER FESTIVAL - отличные выходные

05 июня 2017
Категория: Это интересно

В эти выходные в Екатеринбурге прошел один из самых интересных дизайн-маркетов SANDARINA SUMMER FESTIVAL. По традиции у Свердловской Киностудии собрались все модники и модницы, любители эксклюзивной одежды и украшений, а также натуральной косметики и необычных блюд. 

Обуздать свое желание выглядеть оригинально, набить живот и послушать лекции на музыкальную тематику – все это можно было сделать на SANDARINA.

В первый день фестиваля часть активностей располагалась на улице:  во дворе была установлена сцена, работал фудкорт и фотозоны. Особое внимание привлекал аниматор, который радовал маленьких посетителей праздника разноцветными мыльными пузырями. Уже с обеда начались мастер-классы. Среди спикеров были Василий Устюжанин, диджей и бас-гитарист «Сансары», менеджер группы «Айфо» Ксения Табашникова, Екатерина Кейльман и Татьяна Журавская, а также Степа Тропин, фронтмен группы «Айфо». Завершился день концертом питерской группы «Меджикул».


Из-за переменчивой уральской погоды на второй день все действо переместилось под крышу Свердловской Киностудии. Несмотря на то, что в помещении было темновато, а свет оставался приглушенным, общая атмосфера праздника никуда не исчезла. 

По дизайнерской части этот фестиваль стал самым большим в УрФО. 120 мастеров, среди которых такие бренды, как SiammSiamm, Sosimplestore, Cute и др., представили гостям всевозможные варианты курток, футболок с интересными рисунками, платьев и даже детской одежды. Глаза разбегались. Помимо нарядов  можно было найти всевозможные украшения, модные значки, сумки, натуральную косметику. Примечательно, что, кроме материальных плодов творчества, гости могли, например, еще присмотреть себе кошку в благотворительном проекте от Meowgallery.


Во второй день лекции оказались не менее интересными. Так, например, Наталья Шмелькова рассказала о предстоящей «Ночи музыки» и открыла тайны самых интересных площадок, а диджей Евгений Свалов провел экскурс в электронную музыку, иллюстрируя рассказ интересными примерами из своего опыта.

Для того, чтобы выдержать двухдневный марафон, гости фестиваля изучали гастрономические стартапы. Помимо готовой продукции вроде бурито или фалафель, можно было приобрести модный нынче мед с фруктовыми добавками, мюсли, десерты и необычные напитки. 


SANDARINA SUMMER FESTIVAL стал отличной возможностью обновить свой гардероб и хорошо провести время, а также узнать много нового о музыкальной жизни Екатеринбурга. С нетерпением ждем фестиваль в  2018 году! Надеемся, что организаторы и в следующий раз выдержат марку и создадут такой же яркий, необычный и интересный праздник.

Автор текста: Мария Войнакова

Фотографии: Ирина Демехина


Актуальные сроки подачи документов в вузы 2017, список документов

Тупик или дорога в будущее?.. 

От заката до рассвета. Секреты приближающегося фестиваля Ural Music Night  

ЕГЭ со всех сторон 

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск