Главная > Статьи > Это интересно > Выпускной - 2015

Выпускной - 2015

29 апреля 2015
Категория: Это интересно

Выпускной. Немало сердец трепещет от воспоминаний о школьном вечере и праздника в честь получения диплома. Волнение и радость от ощущения открывающегося мира. Платья и речи, ленточки и аплодисменты. Вырастают поколения, чувства выпускников не меняются. Хотя с каждым годом праздник хочется отметить все интереснее и оригинальнее. Так, чтобы Instagram вздрогнул, а воспоминания остались навсегда. Празднование непосредственно в AlmaMater стали настолько банальны, что в день выпуска школы и университеты пустуют, зато кафе или базу отдыха тем, «кому за 5 курс», почти не найти. Но может быть, есть и другие варианты? Разбираем, изучаем.

Тема: интеллектуальный выпускной

• Живые квесты – квестории. Различная тематика и обилие готовых сюжетов уже дают большую фору заезженным учительским сценариям. Возможен вариант, когда ведущий, костюмы, фотограф приедут к вам на место. Игра вовлечет в процесс и тихонь, и активистов.  А возможно проверить интеллект по конкретному адресу в специально оборудованных помещениях.

• Поход в планетарий. Звезды, планеты, галактики... Так много в небе чудес, и все их можно изучить, параллельно общаясь и развлекаясь. Когда настроение из разряда «весь мир к ногам», то и обстановка станет поистине звездной.

Тема: развлекаемся и машем

• Тусовщикам подойдет мобильный вариант выпускного – BusParty. Лимузины для большой компании слишком малы. В диско-автобусе предусмотрено все для веселой вечеринки: оборудование, место, оформление и адекватный водитель.

 

• Выпускной с пафосом и торжеством поможет сделать агентство. Дождь из конфетти, живой оркестр, fire-шоу, шоколадный фонтан, дрессированные животные… Планка предложений ограничена только толщиной родительского кошелька.

• Выездной выпускной – в шатрах, на природе. Все зависит от дальности и опять же, бюджета.

• Парк развлечений. Аттракционы, игры, шарики, комната кривых зеркал – это повод вспомнить детство и расслабиться в непринуждённой обстановке веселья. Пострелять в тире, поесть сахарную вату, покататься на каруселях, сфотографироваться со всеми парковыми скульптурами – список времяпровождения почти бесконечен.

Тема: едем, едем, едем

Веселый трамвай. Аренда городского транспорта – веселый вариант покататься только своей компанией там, где обычно пробки с толпами недовольных пассажиров. Места хватит всем, и если классный руководитель не захочет играть в кондуктора, можно просто раздать всем счастливые билетики!

• Экскурсия в другой город. Выездная познавательная программа с выездом и рассказом гида – это замечательный способ узнать что-то новое и вспомнить, как в детстве катались с классом на экскурсии.

Тема: вариантов нету больше, так что школу/ВУЗ не брошу

Если ситуация такова, что выездной вечерне подходит, и помещение актового зала – единственный вариант, то можно превратить выпускной в тематический праздник. Украсьте помещение, оденьтесь в стиле, подготовьте несколько песен и пару танцев – и вам будет, о чем вспоминать после выпуска.

Можно выбрать подходящую тему:

~ Вручение Оскара – без награды никто не уйдет
~ Ретро вечер – любая эпоха может стать вдохновением
~ Греческое party – в этот вечер вы боги
~ Олимпиада – медалистами будут все

И пускай воспоминания будут только замечательными и вечер будет наполнен позитивом!

Варианты подбирала для вас Елена Мышкина


Стилизованные выпускные

Мисс ЕАСИ - 2015

Мисс и мистер ГУ - 2015 

Столицы стран

Поступление - 2015  

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск