Главная > Статьи > Это интересно > Участницы конкурса «Мисс УралСтудент - Лето 2014»

Участницы конкурса «Мисс УралСтудент - Лето 2014»

17 сентября 2014
Категория: Это интересно

Море! Солнце! Лето! Пляж! Кажется, что это было давно. Солнце не греет, ветер сдувает, сверху накрапывает невнятный дождик. Не пугайтесь наступающих холодов. Вас согреют теплые улыбки наших прекрасных конкурсанток.

Участница №1

Землякова Анастасия Алексеевна, 18 лет
Колледж им. И.И. Ползунова (Специальность реклама)

О себе: Веду здоровый, активный образ жизни. Увлекаюсь спортом, танцами, люблю фотографировать  и фотографироваться, путешествовать, знакомится с новыми людьми, учится чему-то новому.  Общительная, весёлая, но в тоже время ответственная и исполнительная, всегда добиваюсь того, чего хочу!
Если бы я, вдруг, оказалась на необитаемом острове, то пожелала бы иметь при себе:
1) фотоаппарат (не буду упускать момент, ведь когда-нибудь меня всё таки заберут с этого острова, а эти эксклюзивные кадры будут на радость мне и на зависть коллегам-фотографам;
2) косметичку (ведь девушка всегда должна выглядеть неотразимо, даже если вокруг только обезьянки.

Участница №2

Давыдова Марина Евгеньевна, 22 года
Уральский Государственный Университет Путей Сообщения, инженер-строитель

О себе: активная, целеустремленная, общительная и веселая. Увлекаюсь йогой, люблю отдых на природе. Последнее время заинтересовало независимое кино.
Оказавшись на необитаемом острове мне бы очень не хватало друзей и книг. Две составляющие для духовного и физического удовлетворения. С друзьями можно общаться, развлекаться, построить дом, например. А книги-для уединения. Вот эти два желания я бы и загадала.

Участница №3

Любимова Мария, 21 год,
УрФУ (специальность "Социология")

О себе: Маша не только учится, но еще и работает в Американском баре-ресторане TGI Friday's. Общительная, веселая девушка, которая очень любит людей!
Оказавшись на необитаемом острове, взяла бы с собой фотоаппарат, чтобы заснять все, что меня окружает и потом показывать близким (я же выберусь когда-нибудь от туда), ну и часы, что бы не потеряться во времени.



Участница №4

Короткова Елена Игоревна, 21 год
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина. Специальность - организация работы с молодежью. Студентка 5 курс.

О себе: Студентка. Закончила сессию на отлично. 4 года занимаюсь волонтерской деятельностью.  Принимала участие в открытие Центрального стадиона в городе Екатеринбург. Волонтер Всемирной летней универсиады в городе Казань 2013 г. Постоянный участник городских флешмобов. В ближайшем будущем участие в танцевальном флешмобе на дне города. 4 месяца занимаюсь pole dance, принимаю участие в мастер-классах по pole dance. Воспринимаю это как хобби, но не отрицаю возможности подняться на более высокий уровень.Очень люблю плавать и танцевать. Бальные танцы это однозначно то, что мне очень нравится.
Ответ на вопрос что бы я взяла с собой на необитаемый остров учитывая, что все мои биологические нужды бы удовлетворялись, пришел мне мгновенно. Я очень люблю читать и давно хотела прочесть роман Даниэля Дефо «Робинзон Крузо». Мне кажется, что попав на необитаемый остров где все мои биологически нужды были  бы удовлетворены у меня было бы достаточно свободного времени, чтобы прочесть эту книгу. Прочесть не для простого саморазвития, а чтобы узнать, понять и прочувствовать, как человек, не имея практически ничего при себе, выжил на необитаемом острове. Искренне верю, что находясь на необитаемом острове эта книга стала бы для меня не просто художественным шедевром, а настольным компасом, который бы помогал и подсказывал что делать и как быть в трудных ситуациях.  Это моя первая вещь, которую я бы хотела взять с собой. Насчет второй вещи я долго сомневалась. Считаю себя личностью творческой, поэтому на ум сразу пришел фотоаппарат, старенький, такой, чтобы фотографии выходили сразу. Но, здравомыслящему человеку на необитаемом острове нельзя надеяться на чудеса своего спасения. С книгой и фотоаппаратом я домой вернусь явно не скоро, поэтому второй вещью будет следующее: лодка со встроенным мотором и сигналом SOS. Не сильна в таких познаниях, но надеюсь, что что-либо подобное уже есть, а если нет, значит будет. Таким образом, я быстрее вернусь домой и увижусь с родными и близкими мне людьми. Из фантазий еще машина времени, чтобы вернуться в прошлое и исправить все в будущем, дабы не попасть в кораблекрушение, либо наоборот перенестись в будущее, в котором я счастливая и здоровая дома со своей семьей. Но будем реалистами, в современном мире прогресс шагает быстро, но до машины времени так и не дошло.

Участница №5

Ялковская Наталья Сергеевна, 19 лет.
РГППУ, направление "Психология и социальная педагогика" (перешла на второй курс).

О себе: общительная, жизнерадостная, вечно на позитиве. Люблю животных и детей (работаю в детском саде). Люблю активное время препровождение! Веду здоровый образ жизни. Люблю ходить в кино, кафе. Катаюсь на велосипеде, зимой - на коньках. Люблю готовить! Нравится мастерить что-нибудь из подручных средств.
Оказавшись на необитаемом острове, в первую очередь, я бы хотела, чтобы мой любимый человек тоже оказался там! Ведь тогда у нас была бы возможность наконец-то жить только вдвоем без посторонних, узнать друг друга еще лучше и погрузиться в атмосферу романтики, ведь наверняка на острове прекрасные рассветы и закаты, а ночью на небе - океан звезд! А на самом деле мне просто без него будет очень грустно и одиноко... Над вторым пунктом мне пришлось поразмышлять! Пожалуй, я бы исполнила свою давнюю мечту: завела бы собаку! Она бы была отличным охранником нам, ведь мы не знаем вдруг какие-нибудь хищники все же водятся на этом острове!

Участница №6

Юрьева Олеся Алексеевна, 19 лет.
УрФУ, факультет журналистики, 2 курс, заочное отделение.

О себе: Миролюбивый, флегматичный человек, который обожает собак. Пишу статьи, стихи, мечтаю выпускать сборники своих стихотворений. Стараюсь создавать иллюстрации к своим произведениям сама, потому что фотография и поэзия связаны между собой, а еще это один из способов видеть в обыденном прекрасное.
Оказавшись на необитаемом острове, я непременно взяла бы с собой телефон, но не затем, чтобы кому-то звонить, а чтобы в заметках записывать рифмы из своей головы, а еще их проиллюстрировать - сфотографировать увиденное. Вторая вещь, которую бы я взяла с собой - это книга, а именно "Война и мир" Л.Н. Толстого. Тихими вечерами вдумчиво и не торопясь можно осилить это довольно-таки непростое произведение.

Участница №7

Дулецкая Мария Станиславовна, 20 лет
УрФУ

О себе: Учусь на 3 курсе Высшей школы экономики и менеджмента. С 13 лет работаю моделью, начала заниматься благотворительностью, в университете помогаю организовывать мероприятия для студентов и абитуриентов, веду группу в контакте для абитуриентов из Казахстана, летом помогаю абитуриентам поступить в наш университет.
Если бы я оказалась на необитаемом острове, то мне пригодился бы интернет и ноутбук: можно узнать свое местоположение, связаться со службой спасения и скоротать время за просмотром интересного фильма.



Участница №8

Кобяшева Наталия Сергеевна, 19 лет
ИГУП, Государственное и Муниципальное управление

О себе: Студентка 2 курса, заочного обучения, работаю менеджером по работе с персоналом, в крупной организации. Занималась танцами , с 14 лет работала флористом в салоне цветов и мастером по прическам в салоне красоты, чем и сейчас тоже занимаюсь. Люблю готовить, стряпаю вкусные и красивые тортики, люблю фотографироваться:)
Если бы я попала на необитаемый остров, то я хотела бы взять заместо двух вещей, свою лучшую подругу, потому что мы вместе преодолеем все трудности и найдем выход из всех ситуаций!




Участница №9

Чикурова Ольга Сергеевна, 21 год
УГГУ

О себе: Веселая, жизнерадостная, отзывчивая. В 2013 году закончила колледж при УГГУ по специальности "Горные машины и оборудования", в том же году поступила в университет на специальность "Природообустройство и водопользование". Пою в составе нашего университетского хора "Горный хрусталь". В свободное время занимаюсь стрельбой. Люблю танцевать и прогулки на велосипеде. И ,как любая девочка, не равнодушна к животным.
Ответ на вопрос:
1 вещь - какое-нибудь оружие, на случай, если на меня будет кто-нибудь нападать или биологические нужды прекратят удовлетворяться.
2 вещь - аптечка, чтобы обрабатывать раны.



Участница №10

Попова Мария Сергеевна, 19 лет
УГГУ, Инженерно-экономический факультет

О себе: Я могу сказать, что я очень жизнерадостный, отзывчивый и добрый человек. Мир моих увлечений очень разнообразен: живопись, фотография, спорт, вокал и, конечно же, разведение декоративных кроликов. Да, возможно, кому-то это покажется смешным, но кролики - это моя «пушистая» слабость. Я очень люблю делать приятное своим близким и друзьям. Стараюсь всегда быть полезной людям, именно поэтому в прошлом году вступила в ряды волонтеров Урала и сейчас участвую в значимых мероприятиях Екатеринбурга. Не боюсь выглядеть смешно, так как считаю, что способен на это не каждый. Мое кредо: Бери от жизни все и живи с улыбкой! В людях ценю открытость, общительность и позитивный настрой.
Вопрос, я бы сказала, очень интересный. Само попадание на необитаемый остров уже является элементом случайности и подготовиться к этому событию очень маловероятно. Поэтому, всё что можно взять с собой, скорее будет находиться в том месте, откуда вы попадёте на остров и 2 вещи, которые я бы взяла с собой, будут, естественно, при мне, а именнно: мой лучший друг,(да бы не сойти с ума, или сходить с ума вместе с ним) и фотоаппарат, потому что я с ним не расстаюсь никогда. Это будет идеальный тандем в проведении "отпуска" на необитаемом острове.



Участница №11

Чупина Анна Дмитриевна, 19 лет
УрГЭУ

О себе: Я весёлая, общительная девушка. В данный момент жду своего жениха из армии. Люблю кататься на коньках, заниматься экстремальными видами спорта. Подарки друзьям и близким делаю исключительно своими руками. Не люблю долго сидеть на одном месте. Люблю ходить в походы на дальние расстояния, ползать по скалам, сплавляться по рекам. А вообще я разносторонний человек. И люблю заниматься чем то новым и необычным.
Обычно на необитаемый остров попадают неожиданно. Следовательно, взять с собой я ничего не успею. И будет у меня с собой всего две вещи руки и голова. Руками я сделаю орудия для защиты от диких животных, а возможно и с помощью своей головы, т.е. умных идей изобрету что-то новое и необычное.



Участница №12

Брайловская Александра Андреевна, 18 лет
УрФУ им. Ельцина Б.Н.

О себе: Музыка - моя жизнь: играю на гитаре уже больше пяти лет. Также не могу представить себя без изучения языков, ведь именно поэтому я выбрала профессию переводчика. Еще во мне есть танцевальная жилка. Обожаю фотографировать, в особенности очень хорошо получаются фотографии детей. Также люблю читать. Общение с людьми для меня равносильно увлечениям, меня трудно представить в одиночестве.
Необитаемый остров - мечта каждой, я думаю. Пальмы, море, закаты и рассветы... Но мне бы не хотелось остаться там в одиночестве. Но, так как я должна быть там одна, моим другом может стать книга. Да такая, чтобы каждый раз, когда она заканчивалась, в ней появлялось очередное интересное и увлекательное произведение. Книга поможет мне оставаться в здравом уме и светлой памяти. И, я надеюсь, что однажды в ней появится инструкция по сбору лодки, иначе как я доберусь до дома...? К сожалению, я не знаю на сколько долго я задержусь на этом острове, через какое время я смогу собрать лодку и спастись, поэтому мне бы хотелось знать, как поживают родные мне люди. Я хочу еженедельную газету с новостями о моих близких. Так мне будет спокойнее наслаждаться райским местом.



Участница №13

Елесина Александра Андреевна 19 лет,
УГГУ (факультет геологии и геофизики)

О себе могу сказать, что я интересная, жизнерадостная, веселая, непредсказуемая, порой выражение: "Со мной стыдно, зато весело", идеально ко мне подходит. Я очень люблю детей и животных, потому что они бескорыстные и их эмоции говорят все за них. Меня привлекает русская классика, танцы, спорт, вышивание.
Прочитав вопрос про необитаемый остров первое, что пришло на ум это - подушка. Я бы взяла с собой подушку. Городская суета очень утомляет, и на необитаемом острове я бы элементарно хотела выспаться. Во сне замечательно мечтается! Наверное после того, как бы я выспалась, мне бы стало скучно и для того, чтобы скоротать время, хотела бы, чтобы под рукой были все тома произведения Льва Толстого "Война и Мир", потому что никогда не могу найти время, чтобы дочитать их до конца.



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР КОНКУРСА - балийский спа-салон "Sunrita"

«Санрита» в переводе с санскрита означает «истинный, настоящий». Салон предлагает посетителям «истинное спа», чтобы насладиться роскошными уходами за телом и лицом, снять стресс и почувствовать прилив энергии.

В спа-салоне воссоздали пространство, где почитают мудрость природы и знаний предков. Это место, где клиенты могут уйти от повседневной суеты и посвятить время только себе. Здесь каждый может расслабиться, получить королевский уход за телом и восстановить внутреннюю гармонию души.

Победительницу конкурса в СПА-салоне  ждет приз - экзотический спа-ритуал Яванских принцесс "Экзотический сад":

-    Ритуал омовения ног
-    Массаж на выбор
-    Скраб для тела «Яванский Лулур»
-    Маска для тела «Цветочная». Во время маски мастер выполняет точечный массаж лица и головы.

 

Чтобы отдать голос за понравившуюся девушку, напишите в отзывах номер, имя и фамилию девушки. Победительницей станет та девушка, которая наберет больше всех голосов.

ВНИМАНИЕ! Комментарии, добавленные с одного IP-адреса будут БЛОКИРОВАТЬСЯ!

 ВНИМАНИЕ! Результаты конкурса уже известны!

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск