Главная > Статьи > Карьера > Севен Счастливый: «Счастье вокруг нас, это просто нужно понять»

Севен Счастливый: «Счастье вокруг нас, это просто нужно понять»

29 марта 2016
Категория: Карьера

Многоликий, неординарный, немного ироничный человек, демонстрирующий окружающим, что счастье рядом, интереснейший собеседник – двадцатисемилетний  автор и исполнитель собственных музыкальных произведений в стиле Rap, из металлургической столицы Челябинской области (г. Магнитогорск), Севен Счастливый, в эксклюзивном интервью для «УралСтудент». 

- Денис, с чего началась твоя любовь к музыке?

- Ещё в школе, Я начал писать стихи, тогда даже не думал о том, что буду каким-либо образом, связан с музыкой.

Шло время, формировались музыкальные предпочтения под мои первые rap- кассеты таких исполнителей как Eminem, badb (прим. Bad Balance), Легальный бизнес, ДеЦл. Позже к ним присоединились такие исполнители как NTL, П-13, Многоточие, ЮГ и другие.

С появлением компьютера и интернета Я совершенно случайно наткнулся на пару треков с Официального интернет батла Hip-Hop.Ru, которые меня заинтересовали. Естественно начал наблюдать и следить за этим, узнал много новых исполнителей, известных и не очень.

При этом качество записи треков участников батла, за частую в те года, было мягко говоря не на высшем уровне, которого можно было добиться в домашних условиях с весьма скромным микрофоном, и тут, я задумался об этом.

Мои стихи были в голове, оставалось разобраться с парой программ и подбором инструменталов. В те года были распространены так называемые Микстэйпы (MixTape) - это заимствование инструментала любого исполнителя с указанием ссылки на автора. Так,  в 2006 году, и появился мой первый «Домашний Микстэйп», его оценили лишь пару моих друзей и с тех пор это стало ни чем иным как хобби. Конечно же, я буду не против, если это хобби начнет приносить мне доход, но даже не знаю в силу чего, ни когда к этому не шел и по сей день нет этой цели.


- Кто-то давал тебе рекомендации, как должен правильно звучать голос?

Разве что интуиция и мой собственный вкус. (улыбается) В Моем близком окружении не было ни одного человека с подобным увлечением, не было даже поэтов, кем Я, считаю себя в первую очередь!

Так, что можно смело сказать, что Севен которого вы видите сегодня сформировался самостоятельно!

- Какую музыку ты слушаешь? На каких артистов ориентируешься?

Вообще, мои предпочтения меняются с определенной периодичностью и ни когда не ограничивались жанрами. В моем плейлисте можно найти музыку на любой вкус и rap в нем занимает около 30%.

Если говорить о том, на кого ориентируюсь... да ни на кого...У меня даже нет определенных установок, как у многих артистов, таких как: «Я буду делать вот такой rap» или ещё что-то подобное.

В рамки жанра Я себя ни когда не загонял и ни когда этого делать не буду. Если прослушать мои композиции, можно услышать, что в основном все они, не похожи друг на друга, они все индивидуальны. Послушайте, и у вас не будет ощущения, что вы слушаете один и тот же трек на повторе:

СевенСчастливый – Мой Адреналин

Maize x СевенСчастливый  – #ВсеБудетЗБС - 18+

Севен Счастливый – Шизофрения

СевенСчастливый – #РасскажиОбЭтомВсем - 18+

- Почему ты взял себе именно этот псевдоним?

- Этот Псевдоним Я определил для себя с самого начала, Мне нравится, как звучит и довольно символично:

Севен, так меня называют практически все, кто меня знает (улыбается) по имени меня называют разве что, родные и два моих лучших друга.

Да и цифра 7,  мне близка по жизни, к тому же это цифра удачи, именно удачи, а не денежная как многие привыкли думать, денежная цифра это 8 - так, для общего развития (улыбается)

Единственное, что со временем присоединилось прилагательное Счастливый - просто захотел что - бы все об этом знали!

- Почему ты называешь себя счастливым?

- Счастлив Я потому, что у меня великолепные Родители и чудесная сестренка

Счастлив от того, у меня самая лучшая в мире женщина.

Счастлив от того, что умею любить и чувствовать.

Счастлив от того, что есть Друзья на которых Я могу положиться и чувствовать поддержку как бы сильно Мы не повздорили и с годами не отдалялись друг от друга.

Счастлив просто от того, что живу! Любите Жизнь Друзья!!! Счастье вокруг нас, это просто нужно понять!

- Композитор, музыкальный продюсер, автор слов, исполнитель, а может и ещё кто-то? Кого в тебе больше и почему?

Ну и кого же во мне больше... Тут все просто, больше во мне любящего сына, любящего мужчины и  надежного друга, ведь это все и является моим жизненным приоритетом!

- Денис, как ты относишься к теории о том, что талантливый человек талантлив во всем?

- Даже не знаю... Всего не перепробуешь (улыбается)

- 7 февраля ты опубликовал свой трек «#РасскажиОбЭтомВсем» и с каждым днём он становится всё популярнее, причём этот успех не единственный. В чем секрет этой популярности?

- Оу (улыбается) наверное, многие послушав этот трек не смогут сопоставить это с тем, что узнали обо мне в этом интервью.

Ибо он не совсем форматный, и возрастная категория его это по меньшей мере 18+

Композиция несет развлекательный характер, в нем есть чудесная фраза «Вот тебе снова трек, в котором минимум смысловой нагрузки» это уже второй трек из этой категории. Первый имеет забавное название «КручиГуччи».

Секрета никакого нет, как собственно и невероятной популярности, ибо сейчас, ооочень много исполнителей и хороших и не очень и плохих и очень, которые занимают все рекламные площадки интернета, платят деньги различным администраторам различных групп и сайтов, чего я ни когда не делал  и делать не буду!

Именно по этому популярности меньше чем мне может быть хотелось, но сильно я не расстраиваюсь, ведь вы помните? "Всему свое время"

Этим летом Я планирую представить горяченькое видео на композицию "РасскажиОбЭтомВсем" раскрывать всех карт не буду, но возрастная категория этого видео 21+

- Твоя девушка, пропагандирует здоровый образ жизни, а как к этому относишься ты и что насчёт здорового духа? Что бы ты посоветовал молодёжи, чтобы не только тело, а и душа была здоровой?

 - Я целиком и полностью поддерживаю свою девушку в этом!

Более того, компания, которую мы открыли с моим другом принимает активное участие в различного рода городских спортивных мероприятиях.

Конечно же, в юношестве бывало всякое (улыбается) и плохое и вредное и очень плохое и очень вредное. Сейчас же Я избавился от всех вредных привычек, не курю, не употребляю алкоголь, даже по праздникам!

Я считаю, что всему, должно быть, свое время.

И раз уж зашла Речь о здоровом духе, мое мнение, что в первую очередь нужно заняться именно им. Ведь только с очищением и оздоровлением духа приходит осознание того, что пора избавляться от этих самых вредных привычек и заняться физическим здоровьем.

Это наверно и будет моим советом: Начните с оздоровления своего духа!  Придите к осознанию того, что является приоритетным в вашей жизни! И почти наверняка, у большинства - это будет Семья, Родные, Близкие и их Здоровье и Благополучие!

Всем Мир! Дорожите друг другом!

Счастье понятие многогранное и многовековое, да и к тому же весьма субъективное, но Денис, на мой взгляд, дал наиболее точное его определение, которое найдет отклик в сердцах любого из нас. Возможно секрет его популярности и счастья, в том, что он сосредоточен только на том, что для него по-настоящему важно – на немногих людях, отношениях и хобби, а возможно и в том что «всему своё время».

Канал исполнителя на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCNoGbyiomrTlCLJ2itwKmAA

Инстаграм: https://www.instagram.com/denis_mulyukin/

Беседовала: Наталья Дранкова

Фото: из личного архива героя


Юный руководитель. С чего начать работу?

Из Индонезии с любовью 

Литературный талант: видеть незаметное другим

Техническое образование в России сегодня

Творческие профессии: как стать музыкантом?

Не родись красивым, а родись умным. Дети-вундеркинды

17-летняя звезда интернета из Екатеринбурга выступит в столице

 

 

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск