Челябинск
-10...-5° C

Агентство недвижимости «Компаньон»

Добавлена: 12.08.2013
Тип заведения: Агентства недвижимости

Полный адрес: г. Челябинск, ул. Энгельса, 44В
Район: Центральный
Телефон: (351) 2 Показать телефон
Просмотров: 2180

Дополнительная информация

Агентство недвижимости «Компаньон» оказывает высокопрофессиональные, качественные и самое главное доступные услуги как жителям Челябинска, так и России. За десять лет успешной работы агентство завоевало положительную репутацию среди клиентов и партнеров.

Полный спектр предоставляемых риелторских услуг позволяет компании с успехом решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Использование инноваций в работе помогает быстро, максимально качественно оказывать помощь в приобретении/продаже/аренде любого объекта недвижимости. Нам доверяют реализацию своих проектов ведущие застройщики города. Долгосрочные партнерские отношения с банками  Челябинска дают возможность нашим клиентам оформить ипотеку или кредит на самых выгодных условиях.

Каждая сделка, проведенная в Агентстве недвижимости «Компаньон», всегда юридически чиста и законна. Важно отметить, что ответственность компании застрахована на 50 000 000 рублей.   

 

  

Еще одним подтверждением того, что нам можно и нужно доверять является наличие многочисленных дипломов и наград, членство в Российской Гильдии риэлторов и Российской Гильдии риэлторов Южный Урал,  Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости FIABCI, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

Ваш квартирный вопрос мы готовы решать 365 дней в году.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург