Популярный отдых

13 АВГУСТА СЕМЬЯFEST В ПАРКЕ ПО МОТИВАМ КНИГИ «ГАРРИ ПОТТЕР»

Просмотров: 289
13 Августа, в 12:30
по 14 Августа

СемьяFest – это семейный марафон, на котором любой желающий может отправиться в увлекательное приключение со своей семьей в нашем парке. 13 августа пройдет II этап семейного марафона СемьяFest по мотивам книг о приключениях юного волшебника Гарри Поттера.

Какой современный ребенок, выросший на книгах о Гарри Поттере, не мечтал получить в 11 лет приглашение в школу магии Хогвартс, очутиться в волшебном мире с дивными существами, обзавестись волшебной палочкой или прокатиться на летающей метле?

Приглашаем всех 13 августа в парк Маяковского на семейный марафон, во время которого Вы сможете окунуться в волшебный мир Гарри Поттера.

В 12:30 около Центральной сцены всех гостей парка будут приветствовать профессиональные аниматоры с волшебной интерактивной программой. А в 13:30 самый знаменитый волшебник, Гарри Поттер, проведет завораживающее алхимическое шоу.

В 14:00 начнется II этап семейного марафона, где Вам предстоит пройти квест по мотивам книги «Гарри Поттер»: зельеварение, игра «Квиддич», мастер-класс по созданию волшебной палочки и многое другое. Также, на Центральной сцене с 14 до 17 часов пройдет концертная программа с участием лучших коллективов города.

Мы ждем новых участников семейного марафона и тех, кто участвовал в I этапе марафона СемьяFest, который прошел в парке Маяковского 23 июля, не забывайте взять с собой путеводные листы. Благодаря ним, Вы можете накопить баллы в общий зачет, по результатам которого самые активные семьи получат ценные призы и подарки!

Парк Маяковского – окунемся в мир магии вместе!


Екатеринбург, улица Мичурина, 230
8 (343) 221-34-68
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург