Уфа
-11...-5° C

Выставка «УралЮвелир — Весна»

Просмотров: 159
07 Апреля, в 00:00

X юбилейная оптово-розничная выставка

Ставшая продолжением известного выставочного бренда «УралЮвелир», за годы своего существования эта выставка приобрела огромную популярность не только на Урале, но и в других регионах России. Выставка стала любимой не только у жителей Екатеринбурга и Свердловской области, сюда для заключения контрактов приезжают и специалисты городов Большого Урала,Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов.

В рамках этого проекта Объединению «Универсальные выставки» удалось собрать интересы отечественных производителей ювелирных изделий и торговых организаций. И сегодня у выставки «УралЮвелир-Весна» статус крупнейшей оптово-розничной профильной выставки Уральского региона, а также признание среди профессиональных кругов ювелирной промышленности и торговли России.

Цели выставки — представить весенне-летний ассортимент ювелирных изделий и провести широкую оптовую и розничную торговлю в преддверии летнего сезона.

В экспозиции представлены:

  • новые коллекции украшений из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями, в том числе с бриллиантами, производства предприятий России, Таиланда, Гонконга, Польши, Италии;
  • широкий выбор изделий из культивированного речного и морского жемчуга, кораллов, бирюзы, полудрагоценных камней: аметистов, гранатов, топазов, хризолитов, цитринов, поделочных камней: агатов, яшмы, малахита, сердолика, лазурита и др.;
  • в большом разнообразии — украшения с эмалью, перламутром, ювелирными кристаллами, элитная бижутерия ручной работы;
  • большой ассортимент эксклюзивных изделий на выбор самых взыскательных покупателей;
  • часы в ювелирном исполнении;
  • приборы и посуда из драгоценных металлов;
  • подарки из золота и серебра (ножи, клинковое оружие, пистолеты с гравировкой, сувениры, предметы интерьера и т. д.).

В этом году в выставке принимают участие более ста профильных предприятий. Выставка собирает тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность, российское искусство ювелиров и камнерезов. Среди экспонентов выставки — ювелирные фирмы из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Екатеринбург и города Свердловской области, Курган, Пермь, Челябинск, Москву, Санкт-Петербург, Кострому, Иваново, Калининград, Дагестан, Республику Саха (Якутия), Хабаровск и другие регионы страны.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул.Высоцкого, 14 +7(343) 350-04-33 www.kosk.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург