Уфа
-11...-5° C

Ярмарка Green Market

Просмотров: 221
30 Ноября, в 00:00

Фестиваль красоты и здоровья

Green Market подарит жителям Екатеринбурга настоящую весну и новый формат знаменитого маркета! 

Фестиваль красоты и здоровья Green Market вновь вернется в Екатеринбург в совершенно новом формате! 5 и 6 марта в Музее архитектуры и дизайна пройдет девятый Green Market. На этот раз жители города увидят не просто маркет гастрономии и дизайна, а совершенно новый формат! 

В марте площадкой Green Marketа станет Музей архитектуры и дизайна, который был выбран не случайно. В начале весны так хочется чего-то нового, в том числе и нам, и этот маркет станет для всех открытием! Это не только приобретение уникальных дизайнерских подарков к предстоящему международному женскому дню — 8 марта, но и возможность прикоснуться к искусству и интересно провести выходные дни. В это время в Музее будет проходить сразу несколько интереснейших выставок и экспозиций. Вот увидите, вы сами проникнетесь атмосферой искусства и арта, побывав на маркете в Музее архитектуры и дизайна! 

На этот раз концепцией маркета станет по-настоящему весенняя тема — основное направление маркета будет сосредоточено на женских и детских товарах, весне, цветах и нежности. Для дам будет представлен целый ряд бесплатных услуг и подарков, а маленькие посетители смогут развлечься на полноценной детской площадке, пока их мамы занимаются собой.

«Для каждой гостьи нашего весеннего праздника мы приготовили небольшой сюрприз, который не оставит равнодушной ни одну настоящую леди», — рассказывают организаторы Green Marketа.

В программе: 

  • Art-работы молодых фотографов, инсталляции, кинематограф, 
  • Design — одежда, украшения от российских дизайнеров, предметы декора, 
  • Gastronomy — производители изысканных натуральных деликатесов, bio & organic продукты, детокс системы, 
  • Beauty — производители натуральной косметики, визажисты, стилисты по волосам и имиджмейкеры, 
  • Education — лекции, мастер-классы, ворк-шопы от специалистов в своей области, которые будут интересны любому, пришедшему на мероприятие. 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Горького, 4 А +7 (343) 354-78-19 www.museumarch.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург