Уфа
-11...-5° C

Ярмарка Sandarina Market в Екатеринбурге

Просмотров: 590
05 Марта, в 00:00

Фестиваль молодых и ярких

Микс шопинга, развлечений, обучения и приятной атмосферы.

В эти выходные в Киностудии! Более сотни дизайнеров, двадцать фуд стартапов, зона для мальчиков и девочек и крутая подборка лекций от ведущих звезд СМИ!

Расписание лектория Sandarina WORKSHOP 5 марта (сб):
12:30 Не просто фантастика. Телеведущий «Четвертого канала», автор фэнтези «Случайностей не бывает» Евгений Енин о том, как быть экспертом в своем деле и сохранить силы на творческое хобби. 

13:45 Позитив на первом месте. Ди-джеи «Пилот FM» Лина Новач и Надежда Стрельникова о том, как сделать работу любимым хобби, научиться импровизировать и сохранять хорошее настроение и душевное равновесие в любой ситуации. 

15:00 Детская и мир. Телеведущая ОТВ и мама Злата Малецкая о том, как быть разносторонней личностью, найти время для нескольких проектов и вдохновение в семье. 

16:15 Есть ли жизнь? Директор журнала «Бизнес и Жизнь», путешественница, танцовщица и мама Вера Тарасова о том, как найти УТП своего проекта, образа и досуга. 

17:30 Жизнь на грани. Как балансировать на грани между желанием удивить и объективностью? Как привлечь к себе максимум внимания? Расскажет журналист и основатель «ТАУ» Иннокентий Шеремет. 

18:45 Быть собой или найти себя. Издатель журнала «Екб.Собака.ru» и основатель клуба Prosperita Елена Теребенина о том, как ставить цели в жизни, достигать их и не терять интереса к жизни и новым проектам.

Более 100 новых имен и любимых марок со всей страны: авторские товары начинающих и известных дизайнеров, семейных мастерских, локальных брендов и шоу-румов.

Расписание лектория Sandarina WORKSHOP 6 марта (вс):

12:30 Город говорит. Какие темы интересны городу? О чем можно писать, а о чем — нельзя? Что такое городская журналистика? Поговорим о том, как слова могут изменить город, с журналистом Znak.com и совладельцем ItsMyCity.ru Дмитрием Колезевым.

14:00 Вопрос на миллион. Ведущая «Эха Москвы-Екатеринбург» и «41 Канала», победитель конкурса «ТЭФИ-Регион» Ольга Павлова о том, как раскрыть человека с одного вопроса и склонить на свою сторону.

15:30 Одну ягодку беру, на другую смотрю. Известный журналист, со-основатель и главный редактор телеканала Malina.am Ольга Чебыкина о решительности и воплощении мечты в реальность.

17:00 Размножение личности. Фотограф, радиоведущая, хендмейдер, флорист и мама Марина Лукоянова о том, как быть успешной в десятке профессий, быть жадной до новых впечатлений и не уставать.

18:30 Не надо стесняться. Журналист, который пишет о сексе, публикуется в журналах «Cosmopolitan» и «ХХL», автор секс-экскурсии «Город по имени Ёбург» Андрей Кон об искусном эпатаже и научном подходе к животрепещущей теме.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 50/ж +7(343) 350-00-13 www.stranamedia.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург