Уфа
-11...-5° C

Выставка «Тайны космоса. Путешествие во времени»

Просмотров: 300
01 Января, в 14:00

Выставка-приключения для всей семьи

Миллионы лет человечество пыталось разгадать тайны космоса. Бесчисленное количество легенд и мифов разных народов родилось в попытках понять историю рождения Вселенной, а с ней и нашей планеты, и нас самих. Древние шумеры, египтяне, греки и римляне пытались разгадать эту загадку природы, приписывая возникновение Вселенной своим богам. Сегодня, в век развития технологии, у человечества есть реальная возможность приоткрыть завесу тайны.

1 января 2016 года в первом павильоне Свердловской киностудии состоится премьера мультимедийной выставки-приключения для всей семьи «Тайны космоса. Путешествие во времени». Мы перенесем вас к началу времен — к моменту, с которого все началось; вы увидите, как зарождалась Вселенная, галактики и планеты, а затем переместитесь в уже недалекое будущее вместе с колонизаторами Марса и Альфа-Центавры.

«Тайны космоса. Путешествие во времени» — это экскурсия из прошлого в будущее через настоящее. Приключение, одинаково интересное и для взрослых, и для детей. Мультимедийное шоу, транслируемое на огромные экраны, заставит вас почувствовать себя как будто в открытом космосе.

Большой взрыв, рождение Солнца, столкновение Феи с Землей, полет к границе Млечного Пути, колонизация Марса, перемещение через кротовые норы — вот основные пункты этого путешествия во времени и пространстве.

Вторая часть, зона интерактивного «Портала» — это пространство для действий на нашей выставке. «Отбей метеорит», спаси свою планету или покори космос во время «Полета по галактике» — эти оригинальные аттракционы на базе технологии «Кинект» никого не оставят равнодушным. Для особо любознательных — интерактивная инсталляция «Эволюция звезд». Узнайте, превратится ли наше Солнце в белого карлика. И, наконец, мастер-класс по НЛО, где можно дать волю фантазии и смастерить своими руками ваш уникальный НЛО, который станет не только памятным сувениром, но и может сделать вас призером конкурса с ценными космическими призами!

«Тайны космоса. Путешествие во времени» от создателей «Ван Гог. Ожившие полотна» — это выставка-путешествие и выставка-приключение. Это познавательно, увлекательно и весело!

График работы:

воскресение — четверг: 11:00 - 20:00; пятница, суббота: 11:00 - 21:00;

1 января с 14:00 до 21:00; 2 января — 10 января : 11:00 - 21:00

Телефон для справок: +7 (922) 032-74-74.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 50/ж +7(343) 350-00-13 www.stranamedia.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург