Уфа
-11...-5° C

Ярмарка XI Night Bazar

Просмотров: 250
30 Ноября, в 00:00

Территория здоровья, свободная от алкоголя и курения

Августовский «Вечерний Базар» запомнится зрителям космическим концертом Давида Сварупа (Dawide Swarup) — итальянского мультиинструменталиста, одного из пионеров игры на ханге. Давид — итальянец по происхождению, человек мира по образу жизни, путешественник и большой ребёнок. Его музыка — это истории со всего света и глубокий поток от сердца к сердцу. Беря в руки ханг, он поистине становится волшебником!

Кроме Д. Сварупа на сцену выйдет молодой екатеринбургский коллектив «СтруноБит» со своими необычными инструментами (Lap Tapping Acoustic Guitar и HandPan Kurd 11) , а также гости из Тюмени —  группа ShivaShakti, играющая на двух инструментах HandPan. Традиционной музыкой: гуслями, балалайкой, гармонью — порадует слушателей Игорь Серёдкин, участник ансамбля «Поселенцы». Завершится концерт этноджемом, который объединит звучание инструментов профессиональных музыкантов и сердец друзей «Ночного базара».

Помимо музыкального содержания, Night Bazar представляет традиционные секции:

  • Мастера (украшения и одежда в этническом стиле, экологичная косметика и игрушки, керамика, музыкальные инструменты, мастера мехенди).
  • Мастер-классы (бесплатные): музыкальные (варганы, барабаны, диджериду), танцевальные (афро-перуанские, направление «трайбл фьюжн», танец мандала) и творческие (лепка из глины, создание кукол и украшений).
  • Лекции, посвящённые сбору августовских трав, применению иван-чая в качестве косметического средства, основным правилам подбора этнической одежды и аксессуаров.
  • Вегетарианский фудкорт: кафе, кондитерские, чайные, магазины здорового питания.
  • Кроме того: Йога-клубы, тренажер прави́ло, астрологи, нумерологи, тарологи, хироманты.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург