Уфа
-11...-5° C

Спектакль «ТодаСё»

Просмотров: 265
06 Октября, в 18:30

Русский драматический театр. Севастополь

Гастроли Севастопольского академического русского драматического театра на сцене Екатеринбургского театра юного зрителя.

Режиссер-постановщик — Никита Гриншпун.

Художник-постановщик — заслуженный художник России Ксения Шимановская.

Художник — Наталья Лось.

Блистательный, искусный дивертисмент остроумных аттракционов, наполненных живыми яркими эмоциями. Житейские миниатюры, выхваченные из жизни и иронично рассказанные Антоном Чеховым, связаны в спектакле единым дыханием, единым порывом и единой идеей русской души, в которой от великого до смешного — даже не один шаг, а один жест.

Сценическая версия и постановка воплощены одним из самых актуальных современных режиссёров — Никитой Гриншпуном, номинантом премии «Золотая Маска», успешно сотрудничающим с именитым Театром Наций. За год существования спектакль стал лауреатом сразу нескольких Международных и Всероссийских фестивалей — в Мелихово, Брянске, Калуге. «Это — безусловно, Чехов. Это — чеховский юмор, это — веселье, это — брызги шампанского. И это — ваша «Принцесса Турандот» — выразил общее мнение критиков о спектакле главный редактор журнала «Театральная жизнь» Олег Иванович Пивоваров.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 48 +7(343) 388-07-32 тюз.екатеринбург.рф

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург