Уфа
-11...-5° C

Спектакль «Взрослые игры» в Екатеринбурге

Просмотров: 583
29 Сентября, в 19:00
по 01 Января

Сентиментальная театральная постановка

Постановка, созданная на основе произведения знаменитого современного драматурга Н. Саймона, входящего в число наиболее репертуарных авторов на сегодняшний день. Режиссер С. Арцыбашев, в актерский состав вошли известные артисты: Даниил Спиваковский, Ольга Прокофьева, Владимир Стержаков, Алёна Яковлева, Виктор Запорожский, Дарья Фекленко.

Фото с сайта tyumen.kassy.ru

Главным достоинством спектакля станет тончайшее взаимодействие исполнителей друг с другом и великолепный подбор постановщиком индивидуальных черт актеров, во время раздачи ролей. Сюжет театральной постановки является практически полным классическим пересказом произведения «Банкет». Действие перенесет публику в столицу Франции. Здесь в современной обстановке готовится праздничное застолье. Большой столик в престижном парижском ресторане уже заказан, а хозяином званого ужина стал известный адвокат.

afisha.yandex.ru

Приглашенные гости — «сливки» высшего общества: сексапильные женщины и мужчины, добившиеся благополучия и процветания. Но в какой-то момент они понимают, что организаторов вечеринке нет и появляться они не собираются. Кто собрал людей? Зачем это было сделано? И какие цели преследует таинственный незнакомец? На все эти вопросы можно будет ответить, досмотрев спектакль «Взрослые игры» до самого финала. Основными достоинствами предстоящего представления является интрига не хуже, чем у Кристи, легкое ненавязчивое повествование, как и в оригинальном литературном произведении и целый сонм лучших российских актеров кино и театра.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург