Уфа
-11...-5° C

Спектакль «Всем Добрый Вечер» в Екатеринбурге

Просмотров: 295
28 Июня, в 19:30

Комедия по мотивам пьесы Марка Камолетти «Гарнир по-французски»

Режиссер и продюсер — Александр Балуев.

В ролях: Александр Балуев, Банщикова Анна, Горевой Михаил, Абрамова Татьяна, Бельская Светлана, Михеенков Юрий.

«Всем Добрый Вечер» — спектакль, наполненный интригами и курьезами. Зрителям предстоит стать свидетелями событий, которые разворачивается в любовном четырёхугольнике, который совсем скоро превращается в пятиугольник. Сюжет держит в напряжении с первой минуты и до последней, а события разворачиваются настолько динамично, что не будет и намека на скуку.

Фото с сайта tyumen.kassy.ru

Спектакль А. Балуева поставлен по мотивам пьесы «Гарнир по-французски» Марка Камолетти. Все начинается вполне спокойно. Супружеская пара, Жаклин и Бернар, решают поехать в свой загородный дом, чтобы отдохнуть от городской суеты, но они даже и не подозревают, что их ждет впереди. Жаклин решает на несколько дней съездить к своей маме, которая живет неподалеку, но перед отъездом отвечает на один странный телефонный звонок. Там сообщают, что повар Сюзетта уже выехала по адресу. Жаклин остается в недоумении, а Бернар объясняет, что он хочет организовать мальчишник, пригласить своего друга Робера, и чтобы не беспокоиться о еде, нанял повара. Робер — это не только друг Бернара, но и любовник Жаклин, поэтому она, предвкушая интересную встречу, остается. Пара встречает Робера, а Бернар признается ему, что сегодня должна прийти его любовница Сюзанна, чтобы отпраздновать день рождения. Робера он пригласил для прикрытия, чтобы соседи не болтали, что к нему приходила любовница, ведь будет создаваться вид, что Сюзанна и Робер — пара.

Фото с сайта b-m.info

Но Бернар не ожидал, что его супруга останется, поэтому теперь просит Робера сыграть роль любовника Сюзанны. Робер в шоке, ведь как он может показаться перед одной любовницей с другой, а если он начнет все объяснять Жаклин, то общий обман раскроется. Тут появляется пятый персонаж этой комедии — повариха Сюзетта, которую Робер по ошибке принимает за Сюзанну. Все еще больше запутывается, и это только начало — впереди героев ждет еще много интересных поворотов. Но чем же закончится эта фееричная и запутанная история? Спешите увидеть все своими глазами!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург