Популярный отдых

Спектакль «Сиротливый запад»

Просмотров: 324
15 Июня, в 18:30

В маленьком городке под названием Линэн в ирландском графстве Голуэй бушуют шекспировские страсти. Братья Конноры связаны не только взаимными обидами, ненавистью и страстью шантажировать друг друга, но и общей тайной о смерти отца. Священник по имени Уэлш пытается помирить враждующих братьев, но все его старания оборачиваются трагичной концовкой.

«Сиротливый запад» является частью «Линэнской трилогии» Мартина МакДонаха, в которую также входят «Королева красоты» и «Череп из Коннемары».

Мартин МакДонаха — драматург, сценарист и кинорежиссёр, автор семи пьес и постановщик трех кинофильмов — «Шестизарядник» (2004), «Залечь на дно в Брюгге» (2008) и «Семь психопатов» (2012), лауреат кинопремии «Оскар», театральных премий Evening Standard и «Тони», обладатель премий Лоуренса Оливье, британской премии BAFTA, премии Эдгара Аллана По, премии британского независимого кино и многих других. Но помимо официальных званий, за неповторимое сочетание великолепного черного юмора, блестяще выстроенного сюжета и притчевой глубины МакДонах стал обладателем громких титулов — «Настоящая сенсация Европы», «Тарантино от театра», «Главный драматург ХХI века».

Театр юного зрителя
ул. Карла Либкнехта, 48
+7(343) 388-07-32
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург