Уфа
-11...-5° C

Спектакль «Одинокая насмешница» в Екатеринбурге

Просмотров: 475
12 Апреля, в 19:00

Драматическая комедия памяти Фаины Раневской

Этот спектакль — маленькая капля в большом сосуде, наполненном воспоминаниями о Фаине Георгиевне Раневской. Но нам очень дорога эта капля, ибо в ней наша любовь к этой удивительной женщине и актрисе.

В «Одинокой насмешнице» два главных персонажа, неотъемлемых друг от друга. Сама Раневская и… её неповторимое чувство юмора! Авторы пьесы бережно отнеслись к тому, что говорила и о чем размышляла Раневская. Они считают её своим полноценным соавтором.

Сюжет пьесы — а это частица жизни Фаины Георгиевны — основан на реальных событиях. Авторы ничего не сочинили. Слова, мысли, поступки, действие — все за них сделала сама Раневская. Вам будет весело и уютно на этом спектакле. Вы покинете зал умиротворенно, тихонько прикрыв за собой двери ее квартиры. И будете всегда вспоминать Фаину Георгиевну.

Подзаголовок спектакля — «Драматическая комедия» — означает то, что называется «смех сквозь слезы». Проверьте себя, дорогие зрители, умеете ли вы смеяться сквозь слезы? Если умеете, значит с душой у вас все в порядке.

В ролях: Ольга Миропольская, Карина Зверева, Александр Пашутин, Зоя Буряк, Юлия Дектяренко.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург