Уфа
-11...-5° C

Моноспектакль «Инсомния»

Просмотров: 606
29 Ноября, в 19:00

Лиричный монолог-спектакль поэта Константина Потапова

Откровенный, жёсткий, лиричный монолог-спектакль поэта Константина Потапова. 

Путешествие сквозь ночь и отблески фар к тайным и тёмным глубинам. Захватывающий сюжет, виртуозная поэзия, бешеная энергетика, новые стихи и треки проекта Posternak. 
Инсомния. То, о чём не принято говорить днём.

Спектакль идет в одном действии, без антракта.

Длительность спектакля — 1 час 30 минут.

Неотправленные письма из детства, синее небо в зазубринах крыш, шелест старых кассет, духота комнат за миг до грозы, море на той стороне телефонного провода — мелочи, что вмещает в себя пронзительная и мощная поэзия Константина Потапова.

Константин Потапов — поэт, актёр, автор и исполнитель, фронтмен музыкального проекта Posternak. Родился и вырос в Самаре. Живёт и работает в Москве. Пишет стихи, прозу, занимается постановкой спектаклей по своим текстам. Победитель восьмых Всероссийских Дельфийских игр в номинации «Театр», лауреат многочисленных литературных премий, лауреат Филатовской премии — 2015 в номинации «Поэзия». Автор двух печатных поэтических сборников («Времена Суток» 2009, «Полдень» 2014), активно выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Автор двух альбомов музыкального проекта Posternak («Достать чернил!» 2012, «Воздушные пути» 2014).

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург