Уфа
-11...-5° C

iLIKE INTERNET FORUM 2012

Просмотров: 510
20 Сентября, в 06:00
по 20 Сентября

В четверг 20 сентября в 10:00 состоится открытие глобального мероприятия в сфере интернет-маркетинга – iLIKE INTERNET FORUM 2012. На открытии с приветственными словами выступит ректор УрГЭУ Михаил Федоров, а также ряд московских экспертов в области интернет-бизнеса: руководитель проекта Фонд Общественное Мнение - РУНЕТ Светлана Петухова, руководитель регионального офиса продаж Яндекс Людмила Михайлова, директор по маркетингу и продажам компании YouScan Александр Сирач, евангелист в компании Мегаплан Мария Питерскаяи многие другие.

forum20-21 сентября Уральский государственный экономический университет и Евразийский экономический форум молодежи в лице Конгресса молодых инноваторов проводят одно из самых глобальных и интересных событий, посвященных интернет-маркетингу в Уральском Федеральном Округе - «iLIKE INTERNET FORUM 2012».

Посетив мероприятие, можно будет в полном объеме узнать обо всех новейших стратегиях и коммуникациях в интернет-бизнесе, среди которых: стратегии, уже ставшие трендом в США и Европе, коммуникации, за которыми - будущее. На «iLIKE INTERNET FORUM 2012» эксперты расскажут, как эффективно применить эти знания для достижения целей Вашего бизнеса уже сейчас.

Основные темы мероприятия: Интернет-реклама, Digital-маркетинг, Мобильный маркетинг, Вирусный маркетинг, Медийная реклама, Креатив в рекламе, New Media, Social Media Marketing (SMM), Online + Offline, Интернет и право, HR в Интернете, B2B, B2C, Дизайн и юзабилити, Web-аналитика, SEO и контекстная реклама, Управление интернет-бизнесом, Электронная коммерция, Стартапы.

За 4 дня (23 и 24 сентября - мастер-классы) мероприятие объединит в Екатеринбурге более 1 500 представителей интернет-бизнеса, брендов и лучших специалистов интернет-маркетинга Москвы и Санкт-Петербурга.

На форуме выступят: специалисты ведущих рекламных агентств и брендов России. Участники получат бесценную, исключительную и практическую информацию.
Участники мероприятия смогут:

° Научиться эффективно использовать на практике новейшие инструменты продвижения, от разработки интерактивных приложений до SEO и контекстной рекламы
° Пообщаться: выпить кофе и получить контакты лучших московских и санкт-петербургских профессионалов
° Найти креативные идеи и решения для своего бизнеса
° Отдохнуть и получить новые эмоции

Участники форума:

° Руководители и собственники бизнеса
° Директора по маркетингу
° Специалисты по PR, рекламе и брендингу
° Руководители отделов продаж и интернет-подразделений
° IT-специалисты
° Владельцы web-студий, сайтов, магазинов и сервисов в Интернете
° Startаперы
° И просто все, кто интересуется интернет-маркетингом!

Место проведения:
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, здание Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ-СИНХ).
Организатор форума: Проект Web2Win
По вопросам участия в мероприятии обращайтесь в Международный центр лидерских технологий и карьеры: ауд. 200, тел.(343) 251-96-45 / (343) 257-23-68.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург