Уфа
-11...-5° C

Детский флэшмоб

Просмотров: 545
02 Июня, в 06:00
по 02 Июня

detskiyfleshmobВ акции примет участие около сотни детей, самому молодому флэшмоберу 1 годик

2 июня в Екатеринбурге появится настоящая живая радуга из детей. Около сотни юных граждан соберутся на площадке торгового центра «ФанФан»  и создадут цветное настроение для горожан. Юные уральцы в буквальном смысле оденутся во все цвета радуги, возьмут воздушные шарики  и создадут цветное чудо природы.

«Это первый детский флешмоб, который увидит Екатеринбург. Периодически в городе проходят разнообразные массовые мероприятия, правда, участвуют в них всегда взрослые. Поэтому хотелось провести что-то подобное, но исключительно для детей. Особенно приятно, что этот флешмоб будет столь красочным и ярким, по-настоящему летним», – рассказывают организаторы.

Стоит отметить, что одним из инициаторов мероприятия является шестилетняя Агата, которая прошла отбор в рамках проекта «Лаборатория ВСЕвозможных идей». Юный организатор считает, что красочная радуга всегда привлекает внимание прохожих, заставляет остановиться и дарит счастливые улыбки. Агата надеется, что живая радуга подарит ещё больше эмоций горожанам, ещё больше улыбок, счастья и любви.

Всех участников флешмоба ждут приятные подарки. Помимо этого для юных екатеринбуржцев подготовлена игровая программа. Поиграть с детьми придут специально обученные педагоги.

Также на площадке мероприятия пройдет показ модной детской одежды, которую предоставят детские магазины.  Юные модели продемонстрируют своим ровесникам как держать себя на подиуме и что носят этим летом.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург