Уфа
-11...-5° C

НКВН в "ПОDZЕМКЕ"

Просмотров: 229
08 Декабря, в 06:00
по 08 Декабря

 

8 декабря в Главном баре города «ПОDZЕМКА» начинается серия грандиозных юмористических мероприятий «Ночного Клуба Веселых и Находчивых».

podzemkakvnНе смотря на то, что 8 декабря состоится открытие сезона, «Ночной Клуб Веселых и Находчивых» уже не в первый раз собирает под своим началом любителей юмора. Не успел отгреметь фестиваль 24 ноября, как «ПОDZЕМКА» снова открывает свои двери!

И вновь екатеринбуржцы смогут увидеть фирменный юмор от «НКВН». Этот новый формат самым необычным способом добавляет «ночную», «тусовочную» перчинку в классический КВНовский юмор, так что теперь он понравится всем! Не верите? Приходите и протестируйте сами!

Пять команд, состоящих из лучших юмористов города, выступят на одной сцене и поборются за главный приз от компании «Автомиг». Лучшие из них будут поощрены морем подарков и приятных сюрпризов от многочисленных спонсоров мероприятия.
Помимо выступления команд зрителей ждет насыщенная шоу-программа: лучшие танцевальные коллективы и ди-джеи города, а так же незабываемое неоновое шоу!

Сезон проводится при поддержке компании «Центр Событий».
Ждем вас в «ПОDZЕМКЕ» 8 декабря!

Главный Бар Города «ПОDZЕМКА», 8 марта 43а.
Начало фестиваля 21:00
Вход: 100 руб.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург