Уфа
-11...-5° C

Тропа ЗДОРОВЬЯ в Главном Парке города!

Просмотров: 472
08 Октября, в 06:00
по 08 Октября

08 ОКТЯБРЯ 2010 пятница с 11:00-13:00

Екатеринбургская городская общественная физкультурно-спортивная организация "Спартак" 8 октября откроет городскую "Тропу ЗДОРОВЬЯ" в Центральном Парке им. В.В. Маяковского.
 
Тропа здоровья

С середины сентября до октября по районам города проводились свои "Тропы ЗДОРОВЬЯ".

Основные цели данного проекта - продвижение здорового образа жизни и радость общение между собой людей пожилого возраста.

Протяженность "Тропы" - 2 км. по территории Парка. Время здесь не засекается+можно идти пешком, общаться, бежать .. Каким образом пройти "Тропу" - каждый участник решает сам.

Первая "Тропа ЗДОРОВЬЯ" состоялась в 2009 году на территории ЦПКиО им. В.В. Маяковского и собрала около 380 участников. Ими стали Ветераны нескольких направлений: физкультурно-спортивной организации "Спартак", торговли и общественного питания, бытового обслуживания, сельского хозяйства, легкой промышленности и экономического университета.

В этом году к участию в проекте привлекаются и приглашаются не только Ветераны вышеуказанных направлений, а так же ВСЕ Ветераны города.

Для прохождения "Тропы ЗДОРОВЬЯ" необходимо быть одетым в спортивную и удобную одежду и обувь. К 11:00 подойти на регистрацию в Центральный Парк им. В.В. Маяковского к Центральному фонтану "Созвездие" и пройти тропу до 13:00. Запомните!!! чем позже Вы подойдете - тем меньше времени у Вас останется на прохождение тропы (до 13:00)!


ВХОД в Парк - СВОБОДНЫЙ!



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург