Уфа
-11...-5° C

Грязная кампания за честные выборы

Просмотров: 252
22 Ноября, в 06:00
по 22 Ноября

gr kompВ «Титаник Синема» начинается предвыборная гонка…

«Грязная кампания за честные выборы» - смелая и злободневная  комедия режиссёра Джея Роуча, снятая  по сценарию Шоуна Харвэлла и Криса Хенчи,  стартует в «Титаник Синема» 22 ноября.  Политический сарказм - удар по больному, на тему нынешних и вечно не решаемых проблем всего мира.

В общем, к сюжету: развернувшаяся на экране война политиков в избирательном округе Южной Каролины  - полное подтверждение абсурдности утверждений о честных выборах. Каждый из тех, кто борется за тепленькое место в кресле правящей власти прибегает к таким уловкам и ухищрениям, что их действия просто не поддаются объяснению. В то же время вся эта мышиная возня позволяет общественности взглянуть на изнанку жизни политиков и решить наверняка, а стоит ли за кого-то голосовать и давать еще один шанс на продвижение по карьерной лестнице.

Соревнования между соперниками довольно уместны, но ровно до того момента, пока они не начинаю переходить границ и стараться вывернуть самую голую правду, а если ее нет, то создать реалистичную видимость этой правды. До чего могут довести такие соревнования?! Смотрите в «Титаник Синема». Не пропусти интересную комедию с динамичным сюжетом и отличной актерской игрой.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург