Уфа
-11...-5° C

Сексуальные хроники французской семьи

Просмотров: 290
15 Ноября, в 06:00
по 15 Ноября

hronikiПоиски сексуальной гармонии в провокационном фильме  Жан-Марка Барра

Тема, на которую много семей накладывает табу, рано или поздно всплывает в жизни каждого подростка,  не зависимо от его воспитания или религии. Об этом-то и поведает новая картина «Сексуальные хроники французской семьи», стартовавшая в «Титаник Синема».

Несмотря на то, что  в современно мире сексуальному воспитанию уделяется куда больше внимания, чем это было раньше, многие специалисты считают, что и этого ничтожно мало. Конечно, тема весьма щепетильная тема, а  разговоры о ней зачастую родителей вводят в тупик. Так случилось и в одной французской семье.

Дело в том, что их сына поймали в классе за постыдным занятием – он мастурбировал, и снимал одновременно себя на камеру. Теперь парню грозит исключение из школы. Но как выясняется, действия парняги спровоцированы игрой, довольно популярной среди многих школьников. И хотя в семье подростка до этого момента сексуальная тематика практически не имела места в обсуждениях, теперь она становится чуть ли не главной. Но там, где есть и теоретические уроки, будут и практические занятия, в которые неминуемо втянется и сам подросток. Что выйдет? Смотрите на широких экранах. Фильм рекомендован к просмотру лицам от 18 лет.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург