Уфа
-11...-5° C

Монстры на каникулах

Просмотров: 305
16 Октября, в 00:00
по 18 Октября

Название нового анимационного фильма «Монстры на каникулах», старт которого состоится в «Титаник Синема» 18 октября, сразу напоминает  о приближающимся хеллоуине, и связанных с этим праздником нечести  ужастиках…

monstrХотя такие ассоциации совершенно напрасны -  страшного в фильме будет не более, чем в «Корпорации монстров», разве что «аппетитный» гамбургер с червяками вызовет у кого-то отвращение, да сам Дракула  в приступе ярости попробует народ напугать. А в остальном, «Монстры на каникулах» 3 D - прекрасная семейная комедия с забавнейшими безобидными персонажами, которые разучились наводить ужас, а вместо крови человеческой питаются витаминизированными заменителями. Но все же они принадлежат к клану МОНСТРОВ  и как бы там ни было, не желают забывать об этом.

«Дочь Дракулы влюбилась в человека!» - вот новость, с которой собственно начнется мульт. Да-да, по иронии судьбы молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбится в дочь самого главного вампира, а та отвечает ему взаимностью. И тут начинается настоящий переполох! Понимая, что они кровные враги, трансильванские «Ромео» и «Джульетта» решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми. Что из этого выйдет, смотрите в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург