Уфа
-11...-5° C

Аэротачки 3D

Просмотров: 343
11 Октября, в 06:00
по 11 Октября

аэротачкиЯркий, красочный и забавный – все эти характеристики  относятся к  новому увлекательному анимационному фильму «Аэротачки» 3 D, который вышел на экраны «Титаник Синема». Сюжет мульта строится вокруг маленького, но отважного и действительно способного самолетика Тинни.

Как это часто бывает, в большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни.

Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание, и возвращается к команде пожарных самолетов, преодолевая свой страх высоты ради безопасности родного города.

Тинни покажет всем, что такое воля и рвение к победе, докажет себе и всем окружающим, что он настоящий герой и настоящий пожарный самолетик. Смотрите всей семьей в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург