Уфа
-11...-5° C

Золушка 3D: Полный вперед!

Просмотров: 205
02 Августа, в 06:00
по 02 Августа

Говоря новинках кинонедели, нельзя обойти вниманием анимационный фильм «Золушка 3D: Полный вперед!», который выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 2 августа.
 
Картина - современная интерпретация классической сказки, но обо всем по порядку.

zolushka

В сказке Золушка потеряла хрустальную туфельку, именно по ней Принц нашел красавицу, а вот в новом мультфильме русский Принц отправится на розыски возлюбленной по …потерянному в драке зубу…
Дело в  том, что в одном из баров, которые посетил Принц, была небольшая заварушка с участием девушки, она неплохо вела себя в бою, но один удар все же она пропустила. Мужской кулак мигом выбил красавице зуб, после чего та будто испарилась в воздухе. Такую заметную персону не мог не заметить русский странник. В поисках возлюбленной и будущей жены Принц наталкивается на пиратов, которые мечтают расправиться с ним. Нелепые обстоятельства помогают Принцу чудом спастись, а пиратов выставить полными дураками и неумехами.

В общем, зрителя ждут многочисленные погони, похищения, невероятные авантюры, ну и, конечно уникальная история о всепобеждающих дружбе и любви. Золушка и Принц в конце концов обретут свое счастье, несмотря ни на что, и никто не сможет помешать им. Не пропустите!

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург