Уфа
-11...-5° C

Крошка Молли

Просмотров: 470
05 Июля, в 06:00
по 05 Июля

Зло возвращается на экраны «Титаник Синема»

Очередной шедевр хоррора – «Крошка Молли», от создателей картин «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» и трилогии «Властелин Колец», стартует в «Титаник Синема» 5 июля. Возвращение режиссёра Эдуардо Санчеса ознаменовано новым шокирующим, леденящим кровь фильмом…  Необъяснимое совсем рядом...

molli

Сюжет картины поведает о некой Молли Рейнолдс (Гретчен Лодж),  которая после свадьбы возвращается в старый фамильный дом, где прошло ее нелегкое детство. В свое время она бежала из этого дома, в котором стерлась грань между страшной реальностью и внутренними страхами девочки Молли, или как все ее называли Крошки Молли. Теперь же девушка выросла, и уверена  - все страхи детства должны остаться позади, ведь  это ее родной, такой знакомый и близкий сердцу дом.

Однако день за днем, Молли постепенно вновь погружается в пучину ужаса, совсем как в детстве. И сама не понимает, что же это – явственные паранормальные явления, проявляющиеся в этом старинном особняке или ее собственный психоз, подкрепленный жуткими воспоминаниями…
Что случится дальше в жизни Молли, чем обусловлены ее страхи? Смотрите в «Титаник Синема»!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург