Уфа
-11...-5° C

Лето. Одноклассники. Любовь!

Просмотров: 373
28 Июня, в 06:00
по 28 Июня

Ожидаемый ремейк французской комедии 2008 – «Лето. Одноклассники. Любовь» стартует в «Титаник Синема» 28 июня.  Ремейк написан и срежиссирован Лизой Азуэлос, которая также является режиссером и сценаристом оригинала картины.

lol

О чем картина? Сюжет стар как мир - недопонимания между родителями и детьми, проблемы первой любви и вечное желание подростков наконец-то получить долгожданную свободу. Знакомая всем история, не так ли?!

В общем, Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки, и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж - это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Однако, безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание - все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов. Да и женщины полно своих проблем – личная жизнь героини пошла под откос, до подростковых ребусов ей дела нет…

Как тут найти общий язык и стать не только матерью и дочкой, а  настоящими лучшими подругами? Лишь пройдя через множество ссор, испытаний и потерь, Лола и её мать Энн смогут понять друг друга, примириться, и прийти к выводу – ближе друг друга у них никого нет, и быть не может.

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург