Уфа
-11...-5° C

Бедная богатая девочка

Просмотров: 351
19 Января, в 06:00
по 19 Января

Все становятся старше, но не все взрослеют.

Трагикомедия про писательницу, подрабатывающую «литературным негром» и выдающую тинейджерские романы, стартует в «Титаник Синема» 19 января. «Бедная богатая девочка» (с обладательницей Оскара за «лучшую женскую роль» в фильме «Монстр» Шарлиз Терон) наверняка станет кинособытием, для любителей  в меру юморных и в меру комичных картин.
Итак, милая девушка пишет «сопливые» романы, которые  пользуются неким спросом, но при этом назвать автора полностью счастливой нельзя. Потеряв смысл жизни (неудачное замужество, развод), героиня уезжает из мегаполиса в маленький провинциальный городок, в котором прошло ее детство. Когда-то, будучи совсем юной, она была счастлива в этом городке. У нее был завидный бойфренд - воспоминание о нем до сих пор будоражит душу, и заставляет сердце рваться из груди. Однако за это время молодой человек успел жениться, обзавестись ребенком, и бросить все ради призрачного счастья он явно не готов.
Главную героиню не смущает такой факт, и она готова разрушить чужую семью для достижения своих целей. Чем закончится эта запутанная история, которая так напоминает литературные произведения героини, смотрите в «Титаник Синема». 

bednaya bogataya devochka




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург