Уфа
-11...-5° C

Беременный

Просмотров: 350
08 Сентября, в 06:00
по 08 Сентября

Новую семейную комедию от создателей картины  «Служебный роман. Наше время» скоро можно будет увидеть в «Титаник Синема». 8 сентября в кинотеатре состоится премьера фильма «Беременный», с  Дмитрием Дюжевым в главной роли. Компанию любимому зрителями актеру в картине составят Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилли Хаапасало и другие. Новый фильм явно придется по вкусу фанатам отечественных комедий.             

Беременный
Итак, к сюжету: главный герой - некто Сергей Добролюбов (Дюжев), ведущий блока новостей на музыкальном канале. Будучи человеком консервативным и старомодным – он объект постоянных насмешек коллег. Не все гладко и в семейной жизни Сергея, несмотря на то, что он женат на замечательной девушке, и этот брак в принципе очень удачный, есть одно но - его жена неспособна забеременеть. Остается надеяться на чудо, которое в скором времени и происходит. В этой ситуации есть только одна неувязка – забеременела не жена Сергея, а он сам. Друг по имени Жора убедил Сергея сделать из случившегося настоящую сенсацию, чтобы добиться славы и заработать неплохие деньги. И вскоре Сергей становится настоящей звездой телевизионного шоу под названием «Беременный».
Фильм явно придется по вкусу фанатам отечественных комедий, не пропустите! Ну а 5 сентября в «Титаник Синема» состоится пресс-показ картины и он-лайн пресс-конференция с ее создателями.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург