Уфа
-11...-5° C

Супер 8

Просмотров: 225
16 Июня, в 06:00
по 16 Июня

      Режиссёр Джей Джей Абрамс и продюсер Стивен Спилберг представляют «Супер  8» -загадочную историю, старт которой будет дан 16 июня в «Титаник Синема». Фантастическая картина заинтриговала всех задолго до премеьры... Так какие же тайны раскроет фильм?Супер 8Зона 51» - загадочная область на дне пересохшего соляного озера на юге штата Невада, в 90 милях к северу от Лас-Вегаса. Как предполагается, на этом военном полигоне находится крупнейшая секретная уфологическая лаборатория США, проводящая эксперименты с внеземными технологиями. «Зона 51» является одним из самых строго засекреченных объектов Соединенных Штатов. Поезд, перемещающий в 1979 году нечто секретное в контейнере с надписью «Военно-воздушные силы США» из «Зоны 51» на авиабазу в штате Огайо, попадает в катастрофу, и из контейнера вырывается «нечто», обладающее сверхчеловеческой силой.
     Именно это «нечто» и удается запечатлеть нескольким очевидцам на камеру «Super 8» - шестеро друзей-подростков пытались снять любительский фильм, а стали свидетелями аварии. Вскоре ребята начинают подозревать, что произошедшее не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну - что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить…
Кстати, говорят, сюжет фильма небеспочвенен - именно в 1979 году в «Зоне 51» погибли около 60 военнослужащих в ходе предполагаемого конфликта с инопланетянами. Также поговаривают, что Джей Джей Абрамс получил камеру «Супер 8» в подарок от деда, когда был маленьким… В общем, премьера обещает быть интересной, не пропустите!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург