Уфа
-11...-5° C

Фестиваль Tribal Beat Fest в Екатеринбурге

Просмотров: 217
23 Апреля, в 19:00

Четвертый уральский фестиваль трайбл культуры

«ТрайблДэнс» — новое популярное течение в танцевальной культуре. Это целый культурный пласт, лайфстайл, эклектика танцевальных движений, костюмов и музыки различных народов Центрального Востока, Северной Африки, Испании и Индии, пропущенный через призму новых молодежных танцевальных направлений. В результате этот стиль превратился в самодостаточное и поистине уникальное явление в мире современного танца.

В рамках мероприятия приглашены специальные гостьи, известные трайбл танцовщицы: Тиана (Санкт-Петербург) и Кира Лебедева (Киев). Трайбл Дивы примут участие в Гала-концерте, а также совместно с преподавателями студии «Трайбл Бит» проведут серию танцевальных мастер-классов, раскрывающих секреты техники «ТрайблДэнс».

23 апреля на главной сцене ЦК «Урал» пройдет гала-концерт фестиваля: яркое, уникальное по своей зрелищности танцевальное шоу, наполненное завораживающей атмосферой трайбла. Зрителей ждут театрализованные номера с невероятными образами и необычной музыкой от ведущих коллективов России и СНГ!

Организатор фестиваля: школа «Трайбл бит дэнс компани» — первая сертифицированная школа трайблдэнс под руководством Арслановой Елены.

Посетить мастер-классы и гала-концерт смогут все желающие!

 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 +7 (343) 360-20-20 www.ckural.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург