Уфа
-11...-5° C

Шоу Lord of the Dance в Екатеринбурге

Просмотров: 454
22 Апреля, в 19:00

Настоящее ирландское шоу

Настоящее ирландское шоу Lord of the Dance представит зрителям Екатеринбурга головокружительную феерию традиций и современности. Вдохновенная музыка, воспламеняющие танцы, потрясающие спецэффекты и до предела наэлектризованная атмосфера — в этом кроется особая магия шоу Lord of the Dance!

Знаменитый танцовщик и хореограф Майкл Флэтли, автор идеи Lord of the Dance, создал поразительную танцевальную интерпретацию одной из самых известных ирландских легенд. Он привлек к работе в шоу 40 талантливых молодых танцоров, удивительная пластика и артистичность которых возрождает на сцене дух древней Ирландии, заставляя зрителей восторженно рукоплескать. В основе шоу лежат национальные ирландские танцы, в частности так называемая знаменитая ирландская «чечетка». Флэтли использует для постановки своих спектаклей фольклорные танцевальные мотивы разных народов мира. Народные мелодии и танцы с использованием авторской пластики и постановки дают необыкновенный синтез фольклора и современности. Все постановки были созданы под руководством Майкла Флетли.

Впервые коллектив выступил 15 лет назад в Дублине. За всю свою историю существования концерты ирландского коллектива посетило более 15 миллионов зрителей. Помимо прекрасной постановки некоторые произведения и композиции играет на скрипке сам Майкл Флетли.

На сегодняшний день Lord of the Dance — самое знаменитое и яркое массовое танцевальное шоу.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург