Уфа
-11...-5° C

Концерт Andru Donalds в Екатеринбурге

Просмотров: 222
25 Марта, в 19:00

Голос-загадка

Andru Donalds обладает неординарным мощным вокалом широкого диапазона. Услышав его голос и песни, вы не захотите выплывать из океана магической музыки и чувственных текстов.

Исполнитель энергичных песен и нежных, романтических баллад, похититель женских сердец — всё это можно сказать об Andru Donalds.

Музыка Andru эклектична. Его песни — микс попа, рок-н-ролла, реггей, энигматик и др. На его творчество оказали влияние The Beatles, Prince, Bob Marley, Queen, Michael Jackson и др. Этот человек — настоящий радужный коктейль.

Andru Donalds — международно-признанный певец и автор песен с Ямайки — известен в основном благодаря своему участию в музыкальном проекте Enigma, чьи альбомы разошлись тиражом 70 миллионов экземпляров. Будучи чисто студийной группой, Enigma не даёт концертов, поэтому живое выступление Эндрю Дональдса — обладателя уникального волшебного голоса — это бесценный подарок для поклонников и ценителей прекрасной музыки.

В России широко известны его хиты: «Simple Obsession», «All Out Of Love», «Mishale», «One Night Lover», «Dream On» и другие. В сотрудничестве с Enigma — «Seven Lives», «Boum-Boum», «Je T'aime Till My Dying Day», «In The Shadow, In The Light», «Modern Crusaders» и др.

У Эндрю помимо внешности и выигрышных творческих устремлений, есть немаловажное достоинство — действительно красивый голос и умение с ним обращаться. «Черная» эмоциональность, «белая» мелодичность, сладость без приторности, бархатность без елея, нежность без кокетства. Иначе говоря, очень изящный и задушевный, но по-настоящему мужественный вокал!

Мир, любовь и музыка навсегда!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург