Уфа
-11...-5° C

Концерт Гела Гуралиа в Екатеринбурге

Просмотров: 285
24 Марта, в 19:00

Певец, обладающий редким тенор-альтино

Гела Арвелодиевич Гуралиа родился 22 декабря 1980 года в городе Поти (Грузия). Ещё в раннем детстве он отличался вокальными данными, которые заметила директор детского сада, посоветовавшая маме Гелы обратить на них внимание. Первый раз перед публикой юный артист спел в пять лет со сцены кинотеатра родного города. Затем — церковный хор, ВИА «Белая чайка», народный ансамбль «Фазиси».

В 2003 году Гела с музыкальным коллективом уехал в Москву. Пять лет пел в ресторане, показывая оригинальный репертуар, но всегда хотел большего. В 2008 году окончательно понял, что нужно менять поле деятельности. Приняв решение самостоятельно заниматься своей карьерой, вернулся в Грузию, как тогда думал, навсегда, чтобы записать первый альбом и продвигать свой проект, но судьба распорядилась иначе.

Случайно увидев на Первом канале программу «Голос», был впечатлён: живой звук, оркестр, творческая атмосфера… Из Тбилиси отправил записи и получил приглашение на кастинг. 20 сентября 2013 года Гела впервые появился в эфире, его выступление вызвало большой интерес, который сопровождал необычного конкурсанта вплоть до финала, нарастая от этапа к этапу. К концу проекта Гела стал одним из самых узнаваемых и популярных участников шоу. Уникальный голос тенор-альтино, проникновенная манера исполнения и редкие душевные качества вызвали отклик в миллионах сердец.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург