Уфа
-11...-5° C

Концерт Александра Дюмина в Екатеринбурге

Просмотров: 399
16 Марта, в 19:00

Единственный концерт на Урале

16 марта в Окружном Доме Офицеров известный шансонье Александр Дюмин даст единственный концерт на Урале для своих поклонников!

На концерте артист споет как полюбившиеся всем песни «Зараза, брось», «Белая береза», «Боль», «Неволя», «Белая», «Шпана», «Пацаны», так и свои новые хиты. В уютном зале Дома Офицеров, в приятной атмосфере поклонники певца смогут насладиться любимыми хитами, в живую пообщаться с любимым артистом и получить автографы.!

Дюмин Александр Васильевич родился 9 октября 1968 года на Украине, в Донецкой области. Музыкального образования не имеет, кроме пяти-шести аккордов, которые, на его взгляд, он познал еще в 15-тилетнем возрасте, ознакомившись с гитарой. Вырос в обычном шахтерском поселке и познал, как большинство нормальных парней, двор со всеми его прелестями.

Первую свою песню написал в 17 лет. Большинство его песен написано им самим. Не считает себя поэтом, объясняя тем, что это скорее состояние души. В настоящее время вышло пять сольных альбомов: «Конвой» 1998 г., «Волк» 1999 г., «Сказочная беседка» 2000 г. В ноябре 2001 г. вышел альбом «Цветы из Камня», в декабре 2003 г. «Правильный путь».

После выпуска третьей пластинки «Сказочная беседка» Александр покидает компанию «Мастер Саунд» и свой следующий диск, «Цветы из камня», выпускает в ноябре 2001 года в компании «Классик Компани». В песнях этого альбома Александр продолжает сохранять свой жесткий стиль, однако более ответственно подходит к аранжировке песенного материала, находит свой неповторимый гитарно-рифовый музыкальный стиль, чем-то отдалённо напоминающий музыку рок-групп начала 80-х годов.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Первомайская, 27 +7 (343) 350-00-24

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург