Уфа
-11...-5° C

Концерт группы «Знаки» в Екатеринбурге

Просмотров: 245
15 Марта, в 20:00

Одна из самых романтичных групп России

Московскую группу «Знаки» еще в школьные годы основали Алексей Юзленко и Олег Мирошкин. Сначала музыканты тренировались на каверах The Beatles, Nirvana, The Cranberries, «Кино» и «Гражданской oбороны», а потом начали сочинять собственные композиции.

Репертуар и название группы неоднократно менялись, первую известность музыканты получили под именем «Хейлон Боб». «Знаки» — обладатели приза зрительских симпатий «Премии Fuzz» и номинанты премии Чартова дюжина главного рок-радио нашей страны. Это последователи русской школы рока из новой волны убежденных в неиссякаемой потребности соотечественников в традиционной лирике, хитросплетениях мыслей и образов. Воспитанные на ранне-сплиновской самозабвенности, в своей музыке группа Алексея Юзленко раскрывает изящную портисхедовскую глубину и модный депешмодовский шум, вклинивает в тексты неожиданные парадоксы, забивая их в мозг до полного осмысления, которое не произойдет никогда.

15 марта в «Доме печати» группа представит все самое лучшее, любимое и свежайший альбом «Покруче фантастики» (2015). Музыканты группы совместными усилиями смогли сделать цельную и глубокую работу, которая способна тронуть сердце любого человека. В программе также будут все самые яркие и любимые хиты группы! Проведите вечер в компании музыкантов, способных порадовать вас новыми песнями, хорошим звуком и доставить заряд бескомпромиссного горячего рока прямо в израненные долгими морозами сердца!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 49 +7 (343) 382-52-24 dom-pechati.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург