Уфа
-11...-5° C

Вечеринка Rockin' Ladies Day

Просмотров: 276
07 Марта, в 19:00

Самый зажигательный рок-н-рольный праздник весны и любви

Поздравлять прекрасную половину Екатеринбурга будут музыканты из высшей лиги рокабилли при поддержке лучших коллективов Урала и Сибири.

The WiseGuyz — самые популярные представители данного стиля на территории всей Восточной Европы. Музыканты пропитаны духом той самой горячей смеси настоящего рок-н-ролла, джамп-блюза и вестерн свинга 50-х годов. Более чем за 15 лет своей концертной деятельности они успели покорить десятки стран от Балтийского моря до Австралии. Выступление группы станет подарком не только для прекрасных уральских девушек, но также для всех поклонников качественной музыки. Осторожно: приготовьтесь танцевать даже на потолке и отдать свои сердца этим парням.

Также в этот вечер нас будут радовать горячие сибирские парни The Boredom Breakers — первопроходцы аутентичного американского рок-н-ролла на тюменской земле!

Country Pills в этот день будут поздравлять самых рок-н-рольных и прекрасных барышень своими боевиками от имени Кэша и всех богов рок-н-ролла!

Девушки в этот день не только будут принимать поздравления, но и сами выйдут на сцену. Очаровательная солистка огнеопасной банды Gazoliners покажет всем, как рокабилли отлично звучит и с женским вокалом. Яркие и взрывные, милые и брутальные они покорят вас!

Также наши юные звезды рок-н-ролла и блюза New Shoes будут делать чудесный звук. Борцы за равноправие женщин могут считать образцовым распределение музыкальных обязанностей в группе New Shoes. Солисты Ольга и Александр делят поровну вокальные и гитарные партии, показывая отличное мастерство и любовь к музыке.

Рок-н-ролл — это не только музыка, но и зажигательный танец. Приготовьтесь к тому, что при первых же его звуках вы отправитесь в пляс. Преподаватели студии танцев Jumping Cats научат всех желающих простым, но эффектным движениям в стилях «буги» и «рок-н-ролл» в ходе мастер-класса между выступлениями групп.

А главной изюминкой праздника станет конкурс красоты Мисс Пинап для всех поклонников ярких красоток в стиле 50-х гг. Победительницей может стать любая девушка, которая захочет принять участие в конкурсе. Войти в образ поможет специалист по ретро-прическам. И, конечно, будут присутствовать фотографы, которые специализируются на стиле пинап, чтобы запечатлеть незабываемые образы.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. 8 марта, 12 А +7 (343) 271-50-50 lift12bar.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург