Уфа
-11...-5° C

Концерт «Хора Турецкого» в Екатеринбурге

Просмотров: 244
07 Марта, в 16:00

Юбилейная программа «Лучшее»

Коллекционные голоса, музыкальные хиты нескольких поколений, авторские песни, настоящее шоу с оригинальной режиссурой и сценографией, сюрпризы от юбиляров — все это, а также многое другое ожидает вас в этот вечер.

«За эти годы мы накопили колоссальный опыт в музыкальном искусстве и нам действительно есть, что ответить и чем поделиться со зрителем. Но жить лишь прошлыми заслугами — не для нас. Четверть столетия — это только малая веха творческого пути большого коллектива. 25 лет — самый лучший возраст, чтобы выйти на охоту за новыми идеями… Так что никуда не денемся — будем удивлять!», — уверен основатель и продюсер арт-группы народный артист России Михаил Турецкий.

Вместе с Михаилом двигаться дальше настроены и десять солистов, каждый из которых обладает неповторимым музыкальным стилем и жанром, а вместе они способны заменить целый оркестр. Они стояли у самого истока создания Хора и зарождения нового уникального музыкального формата «арт-группы», не имеющего аналогов в мире. «Хор Турецкого» — это музыкальный феномен 21 века, синергия уникальных вокальных возможностей, актерского мастерства и необычайной харизмы солистов.

Их называют рекордсменами популярности: около 200 ежегодных выходов на сцену, 3000 аншлагов, 19 000 зрителей в СК «Олимпийский» и 150 000 людей на Поклонной горе. Теперь они и в нашем городе с масштабным шоу «Лучшее»!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2 +7(343) 253-88-27 kosmos-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург