Уфа
-11...-5° C

Концерт Вадима Самойлова в Екатеринбурге

Просмотров: 337
26 Июня, в 20:00

Программа «Агата Кристи. Все хиты»

Поклонников группы ждёт ностальгический концерт, в котором будут исполнены все хиты за время существования коллектива. Кроме того, в программе уникальная мультипликативная арт-видео постановка!

«Агата Кристи» — ярчайший представитель легендарного Свердловского рок-клуба, рок-группа, получившая статус культовой еще в середине 90-х годов прошлого века. Их альбомы «Позорная звезда» и «Опиум» взорвали все российские чарты и хит-парады, и одних лишь статуэток премии «Овация» у «Агаты Кристи» целых четыре — больше чем у любого другого российского исполнителя.

В «нулевые» группа окончательно утвердилась в статусе «тяжеловесов» музыкальной индустрии — количество поклонников «Агаты Кристи» измеряется сотнями тысяч, их концерты неизменно собирают аншлаги, а песни и клипы группы находятся в постоянной ротации на радио и телевидении. С размахом отметив своё двадцатилетие, в феврале 2009 года группа огорошила своих поклонников сообщением о завершении деятельности и отправилась в прощальное турне «Эпилог» по 50 городам России и зарубежья.

Последний на данный момент концерт группы состоялся в июле 2010 года на фестивале «Нашествие» и собрал рекордную аудиторию за всё время существования фестиваля — грандиозное шоу увидели около 150 000 человек! Несмотря на то, что группа прекратила активную деятельность, количество поклонников «Агаты Кристи» не уменьшается — так, слушатели «Нашего радио» в январе 2014 года включили пять композиций группы в первую сотню лучших песен всех времён русского рока.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Еремина, 10 +7(343) 359-37-70 divsport.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург