Уфа
-11...-5° C

Концерт Neveralone в Екатеринбурге

Просмотров: 305
15 Мая, в 19:00

Панк-рок группа из Северной Италии

«Для нас большая честь вернуться в Россию в этом году в мае с абсолютно новой программой. Мы были приятно удивлены реакцией слушателей на прошлогодних концертах — русские фанаты просто сходили с ума. Публика принимала нас очень тепло, учитывая, что это был наш первый визит в Россию. В этом году весь тур состоит из наших сольных концертов, так что мы несем ещё большую ответственность за позитивное настроение фанатов и сумасшедший драйв, который мы хотим им подарить. Что можно точно сказать, так это то, что каждый концерт для нас равноценен по своей значимости и мы будем выкладываться на все 100%»

Недавно группа опубликовала новое видео на песню Everything I’ve Done, которое содержит кадры из их российского тура, который прошел в прошлом году. Напомним, что группа Neveralone поддерживала популярную итальянскую панк-рок группу Vanilla Sky. Перед новым турне по России, которое состоится в мае 2015 года, ребята сняли это видео — как своеобразную дань всем фанатам (не только из России), которые внесли свой вклад в создание уникального живого выступления.

Neveralone — итальянская панк-рок группа из Модены. В 2009 году четыре парня с десятилетним музыкальным опытом объединились в группу, чтобы создать впечатляющий и профессиональный музыкальный проект в стремлении достичь уровня тех групп, которые ребята слушали еще маленькими. Их звучание насыщенное и особенное, благодаря единому видению и запалу всех участников группы. Это создает естественное взаимодействие вовремя творческого процесса.

После первого успешного альбома, туров по Италии и подписания контракта с независимым лейблом THIS IS CORE Neveralone выпустила вторую, более зрелую работу. В 2014 году выходит альбом Same Old Shit, с которым группа устраивает гастроли по всей Италии и приезжает в Россию.

В первые месяцы 2015 группа была сосредоточена на планировании гастролей и создании новых песен, что дало свои незамедлительные результаты.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Попова, 2 +7(343) 361-63-00 www.harats.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург