Уфа
-11...-5° C

Концерт Pompeya в Новосибирске

Просмотров: 314
16 Апреля, в 20:00

Тур в рамках презентации нового альбома Real

Группа, про которую все чаще можно прочитать на зарубежных сайтах, чем на российских — удивительный и чуть ли не единственный пример того, как талант, упорство и музыка преодолевают любые барьеры, как стилистические, так и географические.

Они ездят в туры по Европе. Их ремикшируют Jummy Edgar и Felix Da Housecat. Про них пишут модные журналы. Они выступают на популярнейшем американском фестивале SXSW. Им дают «Золотую Горгулью» и приглашают в эфир «Вечернего Урганта». Кто сказал, что совместить все это невозможно?

Возможно, тут дело в музыке — игривой и романтичной, модной и свежей, летней и пляжной, где в инди-рок впрыскивается инъекция сладчайшего диско.

А может — в отношении группы к своей работе: высочайший профессионализм, тщательный подход к звучанию и записи, стопроцентная выкладка на концертах.

Группа выпустила новый альбом Real и отправляется в большой тур по России в его поддержку. Каждый концерт Pompeya — это особая атмосфера, уникальный опыт, когда ты растворяешься в музыке, красивых образах, волнах любви!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Новосибирск, пр.Красный, 37

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург