Уфа
-11...-5° C

Концерт Евгения Дятлова в Екатеринбурге

Просмотров: 306
03 Апреля, в 19:00

В программу войдут народные песни, романсы, лирические, танго, военные и авторские песни

Евгений Дятлов закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК), где учителем по вокалу у него был Эдуард Хиль.

Большинству зрителей известен ролями в фильмах и сериалах: «Улицы разбитых фонарей», «Черный ворон», «Белая гвардия», «Копейка», «1814» и многих других. В Санкт-Петербурге и Москве Евгения знают как театрального актера.

Нередко режиссеры используют вокальные способности Евгения, обеспечивая картине успех. Он пел в фильмах и сериалах: «Космос как предчувствие», «Мусорщик», «Убойная сила», «Черный ворон», «Линии судьбы», «Жизнь и смерть Лёньки Пантелеева», «Подружка осень», «Улицы разбитых фонарей», «Белая гвардия», «Серафима прекрасная» и многих других.

Уже более десяти лет Евгений выступает с сольными концертами, большую известность он заработал после выступлений с Дианой Арбениной в шоу «Две звезды», где получил в финале золотую звезду из рук Аллы Пугачевой.

Программы концертов включают лучшие лирические песни, танго, романсы, военные песни, народные и авторские песни. Евгений выступает с ансамблем «АкадэМ-квинтет» под управлением Николая Криворучко.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург