Уфа
-11...-5° C

Вечеринка «День св. Патрика с Each Uisce»

Просмотров: 266
20 Марта, в 20:00

Самый весёлый и жизнерадостный праздник, отмечаемый по всему миру

Это день разухабистых ирландских песен, беспечных народных танцев, веселых компаний, встреч со старыми добрыми друзьями за кружечкой хорошего тёмного пива. В этот день каждый может стать хоть чуточку ирландцем.

Наш праздник — это уникальный шанс погрузиться в близкую к аутентичной атмосферу ирландского веселья в непринуждённой обстановке, поймать традиционный драйв, получить заряд позитива и встретить с улыбкой предстоящие будни.

Весь вечер с вами группа Each Uisce (Эх Ишке) — первый и единственный проект Ирландской Традиционной Музыки из города Екатеринбурга. В копилке группы есть и классические танцевальные сеты джиг и рил, и песни разных времен на английском и ирландском языках. Главная цель коллектива — сделать звучание любимой музыки как можно более близким к традиционному — тому, что и по сей день звучит в пабах и деревнях Ирландии.

Танцевальную жизнь ирландии представляет клуб ирландских танцев Shaun-the-sheep (Шон зе Шип) — группа энтузиастов ирландских сетовых танцев, которые сами отплясывают так, что пол горит под ногами, так ещё и способны закружить в танце любого, кто придёт праздновать с нами этот главный ирландский праздник. Для всех желающих клуб проведёт мастер-классы по танцам, простым и весёлым.

А также конкурсы и экскурс в историю праздника в Ирландии, по всему миру и в России от известного популяризатора ирландской культуры Ашота Батоева.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Луначарского, 31 +7(343) 286-10-45 www.rockarsenal.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург